Сегодня среда, 17.04.2024, 02:44, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
04.06.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6369; сегодня: 1.

Рекламное интернет-агентство "Волекс" получило эксклюзив на размещение рекламы на "Сибирском медицинском портале"

Рекламное интернет-агентство

Рекламное интернет-агентство "Волекс" получило эксклюзивные права на продажу и размещение рекламы на "Сибирском медицинском портале" www.sibmedportal.ru . Теперь РИА "Волекс" будет представлять "Сибирский медицинский портал" при взаимодействии с рекламодателями.

Портал уже сейчас вызывает самый серьезный интерес у рекламодателей, как с точки зрения целевой аудитории, так и с учетом отмечаемых специалистами тенденций в Рунете.

Согласно последним данным исследований социальные сети, блогосфера, форумы, тематические ресурсы, дающие возможность общения пользователям, оказывают сильнейшее влияние на принятие пользователем решения о покупках, услугах, товарах и т.д.

Так, по данным компании «Роуз креативные стратегии», приведенным на branded.ru, жители Росии буквально погрузились в социальные медиа-ресурсы сети интернет:

* 89% из них имеют аккаунты в соцсетях,

* 51% являются ежедневными посетителями блогов,

* 40% высказывают мнения или оставляют комментарии о товарах и услугах в блогах и постах,

* 28% респондентов читают информацию о продукте перед его покупкой.

Наиболее существенным результатом исследования явился тот факт, что 24%, то есть каждый четвертый пользователь сети в России полагается на социальные медиа при выборе товара или услуги.

С другой стороны, по данным компании "МедФармКонсалтинг", среди медицинских учереждений, включая небольше частные клиники, заметен рост интереса к использованию интернет-рекламы.

Все чаще медицинские центры и клиники с небольшим рекламным бюджетом, который раньше распределялся самостоятельно, передают эту функцию профессиональным рекламным агентствам. Интернет, даже с учетом ограниченности рекламного бюджета, предоставляет большие возможности для эффективного привлечения клиентов:

* контекстная реклама

* медийная реклама

* поисковое продвижение сайтов (Seo оптимизация)

* Интернет- PR

Сибирский медицинский портал – динамично развивающийся проект, быстро завоевавший популярность и доверие, как у пользователей сети, так и у медицинских клиник, оздоровительных центров и практикующих врачей. Полезная информация и множество интересных рубрик быстро вывели портал на лидирующие позиции в поисковых системах.

По данным статистики Сибирский медицинский портал активно посещают жители практически всех регионов России. Наибольшая часть - пользователи из Сибирского Федерального округа, Московской и Ленинградской областей. Немалое количество посетителей приходят на портал из стран СНГ, Европы, Азии и Америки.

Большинство посетителей портала ищет информацию и отзывы о методах лечения, препаратах, организациях и клиниках, оказывающих различные виды медицинских услуг.

Популярность Сибирского медицинского портала, во многом обусловлена фоматом этого тематического ресурса:

* нацеленность на максимальную информативность для пользователей сети интернет

* 30 тысяч зарегистрированных пользователей, которые регулярно получают рассылку с последними новостями портала

* организация консультации врачей в форме вопрос-ответ

* в отличие от других медицинских сайтов Сибирский медицинский портал БЕСПЛАТНО открывает личные кабинеты врачам

* разделы для профессионалов в медицинской отрасли:

o информация о выставках, конференциях

o курсы повышения квалификации

o новинки фармацевтического рынка

* информационные материалы:

o большой объем справочной информации

o научных и популярных статей на тему медицины и здоровья

Помимо баннерной рекламы на страницах Сибирского Медиуинского Портала рекламное интернет-агентсво "Волекс" предлагает рекламодателям и другие возможности размещения, в том числе размещение статей, новостей, пресс-релизов, интервью.

Разнообразие рекламных возможностей портала предоставляет рекламодателю возможность построения эффективных коммуникаций со своей целевой аудиторией.

Рекламное интернет-агентство "Волекс" в Красноярске:

www.volex24.ru

Ельяшов Федор Владимирович

Телефоны в Красноярске: (391) 288-38-46, 8-913-564-16-06

kr24@volex.spb.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Вся Россия, Вся Россия онлайн, Консалтинг, Креативные индустрии
Сайты субъектов РФ: Красноярский край, Ленинградская область, Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ, Сибирский федеральный округ, Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: Интернет-агентство Волекс — 107 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...