Сегодня пятница, 19.04.2024, 13:30, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427456
06.06.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2392; сегодня: 2.

BMW Group Russia и Volvo Vostok снова предпочли «Кантри Парк»

BMW Group Russia  и Volvo Vostok снова предпочли «Кантри Парк»

Компании BMW Group Russia и Volvo Vostok в ближайшие 5 лет продолжают работать в «Кантри Парке». Крупнейшие арендаторы «Кантри Парка» продлевают свои действующие договора на новый 5-летний срок с собственником комплекса–инвестиционным фондом BPT-Arista.

«Принятию этого важного решения предшествовал детальный анализ рынка» - говорит Ларс Корнелиуссон, Генеральный директор ЗАО «Вольво Восток». «Мы получили огромное количество предложений, смотрели и сравнивали различные варианты. Рынок полностью поменялся, 5 лет назад о такой гибкости собственников трудно было даже мечтать. И хотя Кантри Парк -не самое дешевое предложение, мы с удовлетворением отмечаем заботу владельцев о качестве объектов, инфраструктуры и сервиса, экологии. Близка нашей компании и та дружелюбная, комфортная атмосфера, которая с самого начала была визитной карточкой Кантри Парка, это соответствует европейским принципам ведения бизнеса».

Руководитель отдела Non-Automotive Purchase ЗАО «Вольво Восток» Наталья Максакова так комментирует это событие:

«Мы являемся арендаторами «Кантри Парка» с первых дней его открытия, но даже в этой ситуации наше решение остаться не было простым. Однако мы предпочли «Кантри Парк» по ряду объективных причин. «Кантри парк» -«зеленый» проект, и это соответствует экологической концепции «VOLVO». Узнаваемость, местоположение и обеспеченность нашего офиса парковочными местами тоже играют для нас важную роль. Мы рады постоянному развитию инфраструктуры комплекса, вторая очередь Кантри Парка принесла нам новые магазины, каток, новый ресторан – все очень удобно».

«Мы приветствуем выбор управляющей компании в пользу немецкой Bavaria Property Services (BPS)”, отмечает Кристиан Кремер, Президент BMW Group Russia. «Эффективное управление - мощный инструмент контроля и оптимизации расходов, и нам обещано существенное сокращение операционных затрат уже в 2010 году. BMW уделяет особое внимание эффективности своей работы, что, в свою очередь зависит от развитой современной инфраструктуры, на которой базируется офис компании. Пример «Кантри Парка» иллюстрирует высокие возможности обеспечения сервиса арендаторов на высоком, профессиональном уровне.

Павел Черепанов, управляющий партнер инвестиционного фонда BPT-Arista, благодарен «якорным» арендаторам за их выбор. «Для нас очень важна стабильность и предсказуемость отношений с нашими партнерами и клиентами. Фонд придерживается консервативной политики и для нас долгосрочная стабильность всегда была важнее сиюминутной выгоды. Я рад и благодарен, что наша забота о качестве предоставляемых услуг востребована и в условиях кризиса. Сегодня в первом здании Кантри Парка нет свободных площадей, но проект в развитии и мы рады всем, кто заинтересован в сотрудничестве»

Маркус Майер, генеральный директор BPS International GmbH – «Кантри Парк» - первый объект в Росси под нашим управлением. Мы гордимся, что нашей команде доверили управление этим уникальным комплексом. И мы сделаем все возможное, чтобы Кантри Парк в своем развитии оставался одним из самых успешных проектов. Сегодня мы можем разместить новых арендаторов в «Кантри Парк. Стадия 2» и уже начато строительство «Кантри Парк. Стадия 3» с медицинским центром, на очереди строительство гостиницы».

Для справки:

Общая площадь, арендуемая BMW Group Russia, составляет - 4300 кв.м. (с учетом тренинг центра и финансового подразделения «БМВ Австрия холдинг»)

Общая площадь, арендуемая Volvo Vostok, составляет порядка 3000 кв. м офисных площадей.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Инфраструктура, Пресс-центр "БизнесИнформ"
Сайты стран: Австрия, Германия

Ньюсмейкер: Кантри Парк — 7 публикаций

BMW Group Russia  и Volvo Vostok снова предпочли «Кантри Парк»

Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...