Сегодня четверг, 28.03.2024, 22:27, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
19.11.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1598; сегодня: 3.

«Специалист» для корпоративных клиентов

«Специалист» для корпоративных клиентов

Мы разработаем индивидуальную программу развития персонала Вашей компании, проведем специализированное интенсивное обучение для сотрудников разных уровней, работающих в различных секторах российского рынка. Нам доверяют обучение своих сотрудников более 6000 организаций. Среди них банки (Райффайзенбанк, Башкредитбанк, Собинбанк), инофирмы (Ericsson, Canon, Ernst and Young, Caterpillar, Lucent Technologies, Zeppelin Russland, Nestle), отечественные предприятия (Аэрофлот, Алмаз-Холдинг, НПЦ Хруничева, НПО Лавочкина, Московский метрополитен, Мосгаз, Трехгорная мануфактура, Транстелеком, Торговый Дом Довгань), государственные организации (Контрольно-счетная палата Москвы, Российский фонд федерального имущества) и многие другие.
Корпоративное обучение в нашем центре – это: Персональный менеджер. Профессиональный менеджер поможет быстро подобрать необходимую именно Вашей организации программу, оптимальное время и сроки обучения, а также окажет всестороннюю помощь Вашим сотрудникам во время обучения.
Полный пакет документов. Работа с организацией подразумевает оформление полного пакета документов, включающего в себя договор на обучение (по желанию в него может быть включена копия лицензии), оригинал счета. После окончания обучения слушатель вместе со свидетельством получает счет-фактуру и акт об окончании работ.
Тестирование слушателей. По желанию организации-заказчика наши преподаватели разработают специализированные тесты для определения уровня знаний сотрудника до и после обучения, что позволяет подобрать оптимальную программу курса и проконтролировать полученные знания. Проведение тестирования возможно как в нашем Центре или на территории заказчика, так и дистанционно (через Internet).
Выездной компьютерный класс. Организация-заказчик, планирующая обучение сотрудников на своей территории, может не беспокоиться об организации учебного класса. Все учебное оборудование - от компьютеров и мебели до маркерных досок и проекторов - может быть предоставлено Центром. Специальный выездной класс будет доставлен и установлен нашими специалистами на территории организации.
Дополнительные скидки. Для организаций, постоянно обучающих своих сотрудников на базе Центра, предусмотрена широкая система скидок.
Гарантия сохранения средств. Центр гарантирует организации сохранность средств, вложенных в обучение специалистов. Если специалист, прошедший обучение в нашем Центре, в течение года после окончания обучения увольняется по собственному желанию, организация-заказчик может бесплатно обучить на тех же курсах другого специалиста.
Возможность заменить слушателя. Если сотрудник, обучающийся от организации, срочно вынужден уехать в командировку или, не дай бог, заболел, организация может заменить его другим сотрудником без дополнительной оплаты.
Отчет о посещаемости курса. По желанию руководства или ответственного за обучение в Вашей организации мы предоставляем сведения о посещаемости сотрудником занятий и общей успеваемости по программе курса.
Встреча в аэропорту и доставка до гостиницы. Бесплатная услуга для иногородних слушателей авторизованных курсов.
Услуги спортивного комплекса (тренажеры, бассейн и др.). Бесплатная услуга для иногородних слушателей авторизованных курсов.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: Центр компьютерного обучения Специалист МГТУ им.Н.Э.Баумана — 27 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...