Сегодня четверг, 25.04.2024, 08:57, ньюсмейкеров: 44173, сайтов: 1206, публикаций: 3429203
18.06.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2120; сегодня: 1.

Обучение не выходя из офиса

Обучение не выходя из офиса

Если у вас или ваших сотрудников нет времени посещать необходимые для профессионального развития тренинги, семинары и лекции, то программа дистанционного обучения Центра Компетенций MERLION будет верным помощником в разрешении этой проблемы.

Центр Компетенций MERLION предлагает дистанционные образовательные программы по самым различным областям бизнеса:

1. Электронные курсы по продуктам – более 30-ти разнообразных направлений (ноутбуки, мониторы, комплектующие, персональные компьютеры, цифровая техника, сетевое оборудование).

2. Обучение продажам (курс на тему Закона о защите прав потребителя, курс по технологиям продаж в розничных магазинах компьютерной техники).

3. Программы по освоению навыков общего менеджмента (управление персоналом, тайм-менеджмент, сущность и базовые понятия маркетинга, эффективные совещания, основы управления проектами, эффективное делегирование полномочий).

Активное развитие компаний партнеров MERLION делает курсы по менеджерским навыкам самыми популярными.

Наиболее востребованы на сегодняшний день программы: «Управление временем», «Основы бизнес-планирования» и курсы по продуктам.

Новинки в электронном обучении по продуктам:

• Продукция компании Transcend

Курс расскажет о компании Transcend и многообразии выпускаемой продукции. Материал поможет разобраться в особенностях, основных характеристиках серий, моделей и в некоторых технологиях компании.

• Ноутбуки Lenovo ThinkPad

Материал курса содержит такую информацию, как технологии, которые используются в ноутбуках, общие особенности и характеристики всех моделей ThinkPad, особенности и характеристики каждой серии, приведены примеры моделей.

• Жесткие диски Seagate

Курс расскажет о компании Seagate и ее роли на рынке производства жестких дисков, об основных параметрах жесткого диска, модельных рядах жестких дисков Seagate и их подробных характеристиках.

• Windows 7

Разработанный курс дает возможность в кратчайшие сроки ознакомиться со всеми характеристиками и возможностями новейшей операционной системы, ее отличиями и преимуществами по отношению к предыдущим версиям ОС Vista и XP.

Курс включает в себя большое количество интерактивных упражнений и увлекательной анимации.

• Ноутбуки Lenovo IdeaPad

Курс посвящен технологиям, которые используются в ноутбуках, общие особенности и характеристики всех моделей IdeaPad, особенности и характеристики каждой серии, приведены примеры моделей.

Преимущества дистанционного обучения от Центра Компетенций:

1. MERLION давно на рынке и четко понимает специфику бизнеса, это позволяет создавать курсы на самые актуальные и востребованные на ИТ-рынке темы.

2. Стоимость обучающих программ Центра Компетенций в разы ниже среднерыночных, поскольку мы в первую очередь ориентированы на предоставление дополнительной поддержки авторизованным партнерам компании.

3. Учебный Центр предлагает вариацию форм обучения: очные курсы и дистанционные. Дистанционные курсы, разработанные в соответствии с требованиями партнеров, полученных в ходе многочисленных опросов, позволяют проводить обучение неограниченного количества сотрудников, не выходя из собственного офиса и без привлечения специалистов Центра.

Не нужно искать специальных сторонних поставщиков образовательных курсов. Учебный Центр планирует развитие не только собственной базы образовательных дисциплин, но и расширение всего перечня услуг, предлагаемого на сегодняшний день. В ближайшее время Центром планируется введение новой услуги – консалтинг, что будет способствовать переходу к новому формату полноценного Центра Компетенций MERLION.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес-образование, Информтехнологии, связь, Интернет, Потребительский рынок
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Merlion — 1366 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...