Сегодня четверг, 28.03.2024, 15:50, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431224
16.11.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6399; сегодня: 4.

В Новосибирске прошел совместный семинар ЛЕТОГРАФ и Софтлайн

В Новосибирске прошел совместный семинар ЛЕТОГРАФ и Софтлайн

2 ноября 2006 г. в Новосибирске прошел семинар, входящий в серию региональных мероприятий, которые совместно проводят компания ЛЕТОГРАФ, российский разработчик систем управления документами и бизнес-процессами, и компания Softline, ведущий поставщик широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ.
В рамках маркетингового сотрудничества компаний с 14 сентября по 28 ноября 2006 года в городах России проходит цикл специализированных семинаров для руководителей организаций, технических директоров и специалистов в области ИТ. На сегодняшний день семинары прошли уже в пяти российских городах: Москве, Уфе, Красноярске, Ростове-на-Дону и Новосибирске. В первую очередь, семинары ориентированы на представление возможностей системы ЛЕТОГРАФ по решению самых сложных задач управления информацией в организациях любой формы собственности.
Новосибирск как столица Сибирского федерального округа характеризуется высоким научным и образовательным потенциалом, развитой финансовой инфраструктурой и интенсивно развивающейся промышленностью. Новосибирск не только является самым большим городом Сибири, в нем сосредоточено более половины предприятий региона. Все это позволяет прогнозировать высокий интерес крупных и средних предприятий региона к новым разработкам в области повышения эффективности бизнеса, в частности к системам управления документами и бизнес-процессами.
В ходе программы семинара представители ЛЕТОГРАФ и технологических партнеров компании рассказали об основных особенностях комплексной системы управления документами и бизнес-процессами ЛЕТОГРАФ. Илья Алабушев, директор по продажам ЛЕТОГРАФ, выступил с докладом «ЛЕТОГРАФ Эффективное управление информационными потоками как основа роста бизнеса компании». Консультант компании ЛЕТОГРАФ Евгений Визгалов рассказал об основных возможностях системы, позволяющей построить единое информационное пространство организации и реализовать произвольную схему обработки информации любой структуры, на современном уровне решить задачи традиционного документооборота и специализированные управленческие задачи.
Акцент на технологических преимуществах системы, основанных на использовании технологий технологических партнеров ЛЕТОГРАФ: корпорации InterSystems и компании ABBYY, был сделан в докладах консультантов ЛЕТОГРАФ и ABBYY.
Евгений Визгалов, консультант ЛЕТОГРАФ, рассказал об интеграционной платформе ЛЕТОГРАФ.Ансамбль, реализованной на технологиях InterSystems и представляющей основу для интеграции корпоративных приложений и позволяющей объединить в единое информационное пространство разнородные информационные системы, работающие на предприятии. Консультант компании ABBYY Диана Емельянова представила доклад «ABBYY. Автоматизация ввода документов и консолидация данных компании», посвященный использованию линейки продуктов ABBYY для обеспечения функций распознавания и потокового ввода в системе управления документами и бизнес-процессами ЛЕТОГРАФ.
«Проведение семинара в Новосибирске стало еще одним этапом реализации стратегии продвижения системы ЛЕТОГРАФ в регионы России. Контакты с новыми заказчиками и потенциальными партнерами в Сибирском федеральном округе будут способствовать не только увеличению числа крупных проектов, но и развитию взаимовыгодных партнерских отношений с компаниями Новосибирска и области», комментирует Глеб Лукин, генеральный директор компании ЛЕТОГРАФ.
Серия совместных региональных семинаров ЛЕТОГРАФ и Softline в 2006 году: Первый семинар прошел в Москве 14 сентября. Второй семинар прошел в Уфе 19 сентября. Третий семинар прошел в Ростове-на-Дону 3 октября. Четвертый семинар прошел в Красноярске 31 октября. Пятый семинар прошел в Новосибирске 2 ноября. Шестой семинар пойдет в Самаре 14 ноября. Седьмой семинар пройдет в Казани 15 ноября. Восьмой семинар пройдет в Нижнем Новгороде 21 ноября. Завершится серия семинаров 2006 года в Москве 28 ноября.
Зарегистрироваться для участия в бесплатных семинарах можно на сайте компании Softline www.softline.ru либо прислать заявку на адрес info@letograf.ru.
Справка о компании Softline
Основанная в 1993 году компания Softline является ведущим поставщиком широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ: операционных систем, офисных приложений, графических пакетов, утилит, средств разработки и программных продуктов для научно-технических расчетов и моделирования. На сегодняшний день Softline - авторизованный партнер более 250 известных отечественных и мировых производителей. Основное направление деятельности компании – розничная продажа и дистрибуция лицензионного программного обеспечения.
Справка о компании ЛЕТОГРАФ
«ЛЕТОГРАФ» – динамично развивающаяся российская компания, разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций. Компания предоставляет полный комплекс услуг по повышению конкурентоспособности организации и эффективности работы сотрудников клиентов за счет внедрения современных методов управления бизнес-процессами, перехода к безбумажной форме работы с информацией и управления электронными знаниями. Приоритетной задачей для «ЛЕТОГРАФ» является достижение максимальной эффективности бизнеса клиентов и партнеров компании за счет индивидуального подхода к каждому из них.
Система ЛЕТОГРАФ – это принципиально новый, универсальный программный продукт, позволяющий организовать требуемую схему обработки информации любой структуры, автоматизировать сложные бизнес-процессы организации, на современном уровне решить задачи традиционного документооборота и специализированные управленческие задачи. Уникальная архитектура системы ЛЕТОГРАФ, включающая корпоративный портал, интеграционную платформу, хранилище документов и данных, системы описания, моделирования и управления бизнес-процессами и потокового ввода документов, позволяет создать персональное рабочее пространство для каждого сотрудника организации и предоставить доступ к информации, необходимой для эффективной работы.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Инфраструктура, Конкурентоспособность, Производители товаров и услуг
Сайты субъектов РФ: Башкортостан Республика, Красноярский край, Москва, Нижегородская область, Новгородская область, Новосибирская область, Самарская область, Татарстан Республика
Сайты столиц субъектов РФ: Новосибирская область - Новосибирск
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ, Сибирский федеральный округ, Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: Летограф — 106 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...