Сегодня четверг, 28.03.2024, 13:16, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431174
20.06.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2926; сегодня: 3.

Lambi. Мечты без границ

Lambi. Мечты без границ

Компания «Мется Тиссью» представляет новую коллекцию Lambi Unlimited Dreams на российском рынке.

Каждый год под маркой Lambi выходит лимитированная, эксклюзивная коллекция бумажных полотенец и туалетной бумаги, которая меняет наши представления о домашнем дизайне. Такое понятие как «дом» имеет исключительное значение. Каждая деталь, даже самая несущественная на первый взгляд, важна для создания домашнего уюта.

Новую коллекцию Lambi Unlimited Dreams, название которой можно перевести как «Мечты без границ» разработал Эмиль Бертелл – молодой талантливый финский дизайнер, который буквально наполнил повседневную жизнь новой эстетикой. Талантливое цветовое решение, игра с цветом, яркие краски и причудливая форма тропических цветов – все это нашло отражение в новой коллекции Эмиля Бертелла.

«Раньше я занимался разработкой графических изображений для хорошо известных в Финляндии брендов. Визуализировать образы для потребительских брендов мне очень нравится. Дизайн новой коллекции Lambi гармонично сочетается с другими моими работами», - рассказывает Бертелл.

Мир мечты и сказки – это тенденция, которая находит отражение повсеместно, например, в моделях одежды или дизайне интерьеров. Не стал исключением дизайн товаров для коллекции Lambi Unlimited Dreams, в основе которого также лежит способность и желание каждого человека мечтать.

- Сначала я сделал графические коллажи, затем с помощью карандаша нарисовал абстрактные рисунки на тему мечты. Вообще, в своих работах я хочу сохранить графический дух и подлинный отпечаток руки. Как художник-иллюстратор, я уверен, что на поверхности любого материала можно создавать удивительные рисунки», - продолжает Эмиль Бертелл.

Коллекция Unlimited Dream украсила ассортимент товаров от Lambi, которые уже получили положительный отклик от покупателей.

Бумажные полотенца и туалетная бумага Lambi Unlimited Dreams появились в продаже в крупных магазинах страны в начале января 2010 года. Бумажные полотенца с новым дизайном Unlimited Dreams - в упаковке по два рулона с узором оранжевого цвета, а туалетная бумага Unlimited Dreams - в упаковке по четыре и по шесть рулонов соответственно с черным и розовым узором.

Информация о товаре:

Бумажные полотенца, 2 рулона, ориентировочная цена 98 р.

Туалетная бумага, 6 рулонов, розового цвета, ориентировочная цена 210 р.

Информация о компании:

Продукция Lambi отличается белизной, мягкостью и гигиеничностью. Она изготовлена из 100% целлюлозы без примесей, благодаря чему продукция Lambi подходит даже для самой чувствительной кожи. В качестве сырьевого материала применяется волокно, которое изготавливается из древесины, произрастающей в экологически чистых лесах. Продукция Lambi соответствует самым высоким экологическим стандартам Nordic Swan. Впервые продукция Lambi была представлена на потребительском рынке в Швеции в 1962 под торговой маркой Vita Lamm («Белый барашек»). Сегодня продукция Lambi продается в 15 странах. Годовой объем продаж этой продукции составляет более 120 миллионов евро.

Компания Metsä Tissue является ведущим в Европе поставщиком бумажной продукции для населения и крупных оптовых покупателей. Компания также является ведущим в мире изготовителем бумажной продукции, используемой для кулинарных целей. Основные торговые марки компании Metsä Tissue: Lambi, Serla, Mola, Tento, Katrin, Fasana и SAGA.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Одежда, обувь, аксессуары, Потребительский рынок, Производители товаров и услуг, Стандартизация

Ньюсмейкер: Мется Тиссью — 2 публикации

Lambi. Мечты без границ

Lambi. Мечты без границ

Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...