Сегодня суббота, 20.04.2024, 03:33, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
24.11.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2320; сегодня: 1.

CTI: Раскрывая тайны эффективного Call-центра

CTI: Раскрывая тайны эффективного Call-центра

5 декабря 2006 года в конференц-зале "Киев" гостиницы "Украина" компания CTI (Communications. Technology. Innovations.), ведущий эксперт по внедрению Call- и Contact- центров, при участии аутсорсингового Call-центра «FORTAX» организуют бизнес-встречу

"Раскрываем тайны Call-центра". Мероприятие объединит практический опыт специалистов двух компаний, которые в сумме реализовали более 200 проектов в области Call и Contact центров.

Программа встречи предназначена для широкого круга специалистов, интересующихся технологиями использования Call-центров с целью повышения эффективности бизнеса. Диапазон поднимаемых тем велик: от самых основ Call-центра, разновидностей и их современных функций; до актуальных технологий извлечения максимальной прибыли. CTI готова представить примеры своих решений, отвечающие бизнес-потребностям компаний различных отраслей народного хозяйства производственной и непроизводственной сфер: торговли, связи, медицины, банковского и финансового направлений, страхования, и многих других.

По оценке участников прошлых мероприятий, лучшими темами, которые также включены в программу обсуждения этого года, стали следующие:

«Преимущества и недостатки сотрудничества с Call-центром на аутсорсинге» и «Проблема выбора между организацией собственного Call-центра и привлечением сторонних ресурсов».

Такие часто задаваемые вопросы, как «Что можно сделать, чтобы большинство проектов по созданию Call-центров или аутсорсинговых проектов заканчивались удачно?», «Чего можно добиться с помощью современного Call-центра, а чего нет?» и «Как определить место Call-центра в бизнес-системе компании?» и найдут ответы в докладах спикеров.

Впервые на встрече будут обсуждаться проблемы, касающиеся подбора сотрудников, мотивации и эффективного управления персоналом современного Call-центра. Специалисты CTI и «FORTAX» представят портрет идеального оператора, механизм оценки результативности его работы и систему повышения квалификации, позволяющую удерживать ценные кадры и оптимизировать бюджет.

В этот раз компания CTI ожидает около 50 посетителей из самых разных областей бизнеса, которые поделятся своим опытом в ходе дискуссий - все присутствующие на встрече смогут принять участие в дискуссионном клубе, где в формате интерактивной беседы пообщаются с докладчиками и гостями бизнес-встречи.

С программой бизнес-встречи вы можете ознакомиться на сайте CTI.

* О компании CTI

CTI (Communications. Technology. Innovations.) – российский системный интегратор и разработчик программного обеспечения, специализирующийся в области IP-коммуникаций. CTI является лидером по реализации решений для операторов связи и корпоративных заказчиков в области интерактивного телевидения (IPTV), IP-телефонии, Call- и Contact- центров, компонентов систем OSS/BSS и мультисервисных IP-сетей. Компания CTI имеет множество партнерских статусов и является членом ряда российских и международных отраслевых ассоциаций.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Клуб "Бизнес, информация"
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: CTI – Communications. Technology. Innovations. — 196 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...