Сегодня вторник, 16.04.2024, 16:49, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426222
29.06.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2019; сегодня: 1.

Компания CASTCOM: коротко о главном

Компания CASTCOM: коротко о главном

Компания интернет-технологий CASTCOM регулярно расширяет спектр своих услуг. По-прежнему специализируясь на разработке и продвижении веб-сайтов, мы стремительно развиваемся и осваиваем смежные сферы деятельности. Все они нашли отображение в серии новых баннеров на сайте компании CASTCOM www.castcom.ru. Сегодня мы предлагаем своим клиентам осваивать интернет-пространство под следующими лозунгами.

1. Индивидуальный веб-дизайн от профессионалов. Специалисты компании CASTCOM не только знают, но и любят свое дело. Поэтому они готовы с радостью выслушать все ваши предложения относительно дизайна будущего сайта, после чего подготовить несколько вариантов макетов. Тщательная и кропотливая работа выливается в эффективный инструмент управления имиджем и финансами компании – современный веб-сайт.

2. Найди свой фирменный стиль. Мы готовы помочь компаниям начать свою историю «с нуля», а также провести полный или частичный редизайн тех организаций, которые уже не первый год функционирует. Разработка логотипа, выбор фирменных цветов и корпоративного стиля – все это проводится при плотном сотрудничестве маркетологов и дизайнеров. Одни определяют цели и задачи компании, выявляют конкурентные преимущества, а другие придают этому художественный образ. Кроме того, для своих клиентов мы готовы разработать индивидуальный брендбук, который может служить в корпоративных, рекламных и презентационных целях.

3. Без подарков не останется никто. Современная деловая культура построена на партнерских отношениях, которые необходимо регулярно поддерживать и развивать. Изготовление сувенирной продукции как раз то направление нашей деятельности, которое позволяет помогать клиентам компании CASTCOM выгодно отличаться от собственных конкурентов, каждый раз удивляя и радуя своих партнеров приятными сюрпризами.

4. Мы сумеем оживить даже камни. Современный ритм жизни заставляет подстраиваться под себя все окружающие предметы и объекты. Мы готовы добавить динамики и в вашу компанию с помощью flash-технологий. Презентационные ролики, рекламные баннеры на сайт и анимированные заставки привлекут внимание новых партнеров и клиентов!

5. Виртуальные туры: сам себе экскурсовод! Современные потребители ценят свое время. Мы предлагаем вам поддержать их в этом. Пусть они оценят все преимущества вашей компании, не выходя из дома.

6. Мы знаем все секреты поискового продвижения! При поисковом продвижении сайтов мы никогда не обращаемся к «черным технологиям». Это ничуть не мешает нам вести успешные проекты. Наши специалисты выработали собственные действенные стратегии и тактики, которые адаптируются под каждый конкретный проект, и позволяют достигать хороших результатов.

7. Ваш сайт полюбят все поисковые системы. При поисковой оптимизации сайтов мы ориентируемся на ведущие поисковики Рунета: Rambler, Google и Яндекс. Многолетний опыт работы позволил составить четкое предоставление о контенте и структуре сайта, который должен находиться на первой странице выдаче.

8. Реклама нового поколения. Рынок контекстной рекламы в период кризиса получил особое распространение. Работа исключительно на целевую аудиторию и низкие цены определяют высокие показатели эффективности.

9. Распутаем любые сети, даже социальные! Продвижение в блогах и социальных сетях сегодня не просто популярно и модно, но и эффективно. Наши специалисты владеют всеми необходимыми знаниями и технологиями для проведения рекламных кампаний в рамках вирусного маркетинга.

Кроме того, по-прежнему действуют летние акции и скидки, подробнее о которых можно узнать на сайте компании CASTCOM. Будем рады видеть Вас среди своих клиентов.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Конкурентоспособность, Потребительский рынок, Пресс-центр "БизнесИнформ", Технологии

Ньюсмейкер: CASTCOM — 27 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...