Сегодня суббота, 20.04.2024, 02:23, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
01.07.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3937; сегодня: 1.

Флексинвест Банк расширяет свое присутствие на рынке недвижимости

Флексинвест Банк расширяет свое присутствие на рынке недвижимости

«Флексинвест Банк» заключил соглашение о сотрудничестве с агентством недвижимости «Риэлт Академия».

«Флексинвест Банк» заключил договор о сотрудничестве с агентством недвижимости «Риэлт Академия». Теперь каждый клиент «Риэлт Академии» получает преференцию, позволяющую оформить ипотечный кредит в ОАО «Флексинвест Банк» со скидкой в размере 0,5% на комиссию за выдачу кредита, а также специальные тарифы на аренду сейфовых ячеек при проведении сделок с недвижимостью.

«Флексинвест Банк» предлагает ипотечные кредиты на приобретение квартиры на вторичном рынке жилья в кредит под залог приобретаемой или под залог существующей недвижимости.

Преимуществами ипотечного кредитования во «Флексинвест Банк» являются:

- Выгодные процентные ставки от 11,50% до 12%

- Первоначальный взнос от 20%

- Комиссия за выдачу кредита от 1% до 3%

- Отсутствие моратория на досрочное погашение

- Рассмотрение различных видов дохода

- Отсутствие требований к гражданству Заемщика

«Флексинвест Банк» уже заключил несколько аналогичных соглашений с агентствами недвижимости, в рамках реализации проекта развития сети партнеров по ипотеке.

«Наш банк является партнером нескольких крупнейших агентств недвижимости России. В сотрудничестве с лидерами рынка недвижимости мы зарекомендовали себя как надежный ипотечный банк. Заключенное с «Риэлт Академией» соглашение дает возможность клиентам агентства не только получить кредит со скидкой на услуги банка, но и ускорить процедуру заключения ипотечной сделки. Заемщик, при обращении к риелтору и банку одновременно, получает квалифицированную помощь, как подборе недвижимости, так и в оформлении всех необходимых документов. Мы уверены, что сотрудничество с «Риэлт Академией» будет успешным и взаимовыгодным для обеих сторон», – отмечает Марина Мишурис, председатель правления «Флексинвест Банк».

«На сегодняшний день все больше людей приобретают недвижимость в кредит. Партнерство с «Флексинвест Банк» дает возможность нашим клиентам получить ипотеку со скидкой. Это явное преимущество для заемщика», - отмечает руководитель Отдела вторичного жилья компании «Риэлт Академия» Ракитин Дмитрий Геннадьевич.

Среди партнеров «Флексинвест Банк» - крупнейшие участники рынка недвижимости, включая холдинг компаний «МИЭЛЬ», корпорация «БЕСТ-Недвижимость», АН «Кутузовский проспект», АН «Семейные инвестиции».

О банке «Флексинвест Банк»:

ОАО «Флексинвест Банк» (ранее - ОАО «Волжский Универсальный банк») основан в 1994 году. С апреля 2008 года 100% акций Банка принадлежат фонду прямых частных инвестиций Aurora Russia Limited.

Флексинвест Банк - коммерческий банк, активно развивающий ипотечное кредитование, а также другие виды кредитования для физических лиц. Банк постоянно расширяет сеть партнеров – крупнейших участников рынка финансов и недвижимости, включая банки, кредитные брокеры и агентства недвижимости. Сегодня в числе партнеров Банка – АИЖК, финансовая компания «Кредитмарт», ООО «ЭТАЛОН КРЕДИТ», агентства недвижимости «МИЭЛЬ», «БЕСТ-Недвижимость», «Семейные инвестиции», «Кутузовский проспект» и др.

Лицензия ЦБ РФ №3089 от 29.09.2008 г. С декабря 2004 года Банк является членом Российской Системы Страхования Вкладов. Кредитно-кассовые офисы ОАО «Флексинвест Банк» открыты в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

По данным на 01 апреля 2010 г. активы ОАО «Флексинвест Банк» составили 658 млн. рублей, собственный капитал 110 млн. рублей. Уставный капитал Банка составляет 15 млн. руб.

Об Агентстве недвижимости «Риэлт Академия»:

ООО «РИЭЛТ АКАДЕМИЯ» - это компания, которая существует на рынке недвижимости с 2001 года. Компания предоставляет полный спектр квалифицированных риэлторских услуг в Москве и Подмосковье на уровне, соответствующем высшим профессиональным и этическим стандартам.

В современных условиях развития рынка ипотечного кредитования компания одним из приоритетных направлений обслуживания своих клиентов делает покупку и оформление в собственность квартир на вторичном и первичном рынках жилья г.Москвы и Московской области, покупаемых с использованием заемных средств банков. Компания работает по программе «ИПОТЕКА под ключ», осуществляя комплексное решение задач клиентов по покупке жилья.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Банки, финансы, платежные системы, Ипотека, Семья, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: ФлексБанк — 91 публикация
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...