Сегодня пятница, 29.03.2024, 16:51, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431755
30.06.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3197; сегодня: 2.

Видный профсоюзный деятель НГСП РФ С.Е. Исаев – юбиляр

Видный профсоюзный деятель НГСП РФ С.Е. Исаев – юбиляр

27 июня поздравления с юбилеем - 60-летием со дня рождения принимал Исаев Сергей Иванович, видный деятель НГСП РФ.

Практически вся его трудовая биография связана с нефтегазовой отраслью и освещением профсоюзных событий.

В современном мире невозможна эффективная и плодотворная работа любой организации без должным образом поставленной информационно – аналитической работы (ИАР).

Со дня основания в 2004 году Информационно – аналитического центра прошло совсем немного времени, и информационная работа стала неотъемлемой частью деятельности НГСП РФ.

Сергея Ивановича хорошо знают и высоко ценят как творческую личность, наделенную талантом и умением добиваться конкретных результатов, вести конструктивные диалоги, выдерживать жизненные невзгоды, проявлять последовательную настойчивость и твердость в отстаивании профсоюзных интересов и собственных мировоззренческих позиций.

А внедрение новейших коммуникационных технологий с его посыла перенесли НГСП РФ на новую ступень в сфере обмена информацией, что позволило шагнуть в новый век: это и трансляции видео-семинаров, и внутренняя локальная сеть, модернизировавшая рабочий процесс, и Интернет – сайты, позволяющие аудитории получать интересную и свежую информацию.

Сергей Иванович вносит эффективный вклад в реализацию государственной политики в области условий и безопасности труда, защиты прав работников союзных организаций. Он – рупор крупнейшего профсоюза России.

С 1977 года по сей день был пройден большой профессиональный путь от инструктора организационно – массового отдела ЦК НГСП до секретаря, руководителя информационно – аналитического центра Нефтегазстройпрофсоюза РФ, неоднократно выдвигался на должность члена Президиума РС.

И эта деятельность стала не только профессией, но и призванием. На протяжении многих лет он проявляет твердую волю, решительность и принципиальность, направленные на развитие и укрепление нефтегазовой отрасли, заботясь о благополучии людей, в ней трудящихся.

Его богатый жизненный и профессиональный опыт, замечательные деловые и человеческие качества, огромный талант организатора снискали заслуженный авторитет и уважение среди коллег. Опыт, который был накоплен за более чем 30 лет ответственной и упорной работы на благо рабочих, профсоюза и всей отрасли в целом, помогает хранить великие традиции отечественного производства и, опираясь на них, способствовать развитию профсоюза, плодотворно создавая и уверенно простраивая его образ и единое информационное поле профсоюза, эффективно и целенаправленно укрепляя связи и оперативность обмена информационными потоками как между РС профсоюза и его структурными организациями, так и между самими структурными профорганами.

Уважаемый Сергей Иванович, от всей души поздравляем Вас и желаем Вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия во всех Ваших делах. Пусть всегда и во всем Вам сопутствует удача!

Успеха в благой, бескорыстной и самоотверженной вашей работе, которая так нужна сегодня России!

Краткая биографическая справка.

Исаев Сергей Иванович, секретарь Нефтегазстройпрофсоюза РФ, заместитель председателя Нефтегазстройпрофсоюза РФ в 1990-2000 годах.

Родился в Москве. Образование высшее.

С 1977 года Сергей Иванович работает в профсоюзе рабочих нефтяной и газовой промышленности.

В 1983 году избран секретарем – заместителем председателя Московского горкома профсоюза рабочих нефтяной и газовой промышленности.

В декабре 1990 года на I Учредительном съезде профсоюза избран заместителем председателя РС профсоюза. В 1995 году на II cъезде профсоюза избран заместителем председателя Нефтегазстройпрофсоюза РФ.

С 2001 года работает секретарем Нефтегазстройпрофсоюза РФ, руководителем информационно – аналитического центра Нефтегазстройпрофсоюза РФ.

С 1990 по 2000 годы избирался членом Президиума РС профсоюза.

Награжден орденом «Дружбы», медалью «850 лет Москвы», знаками: ФНПР «За активную работу в профсоюзах», «За активную работу в Нефтегазстройпрофсоюзе РФ» III и II степени. Удостоен званий «Почетный работник Роснефтегазстроя», «Почетный работник газовой промышленности», «Почетный нефтяник».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья, Праздники, памятные даты, юбилеи, Профсоюзы, Семья
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: Нефтегазстройпрофсоюз России — 51 публикация

Видный профсоюзный деятель НГСП РФ С.Е. Исаев – юбиляр

Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...