Сегодня четверг, 18.04.2024, 09:58, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426887
02.07.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3094; сегодня: 1.

РосДорБанк продолжает развитие Программы поддержки малого и среднего бизнеса

РосДорБанк продолжает развитие Программы поддержки малого и среднего бизнеса

РосДорБанк, примет участие в мероприятии «Дни открытых дверей Московской ассоциации предпринимателей» по теме «Направления и перспективы взаимодействия предпринимателей и структур поддержки малого и среднего бизнеса. Участие в реализации проектов и плановых мероприятий МАП».

В рамках данного мероприятия РосДорБанк представит новую Программу по кредитованию малого и среднего бизнеса, в основу которой заложены самые современные финансовые и технологические решения для малого бизнеса.

Специалисты Банка проведут круглый стол и представят перечень финансовых услуг Банка, в том числе кредитные продукты, ориентированные на предприятия дорожной, оборонной и строительной отрасли.

Дни открытых дверей пройдут с 28 июня по 09 июля в рабочие дни с 14.00 до 18.00 в офисе Московской ассоциации предпринимателей по адресу: ул. Станиславского, д. 22, стр. 2.

РосДорБанк создан в 1991 году более чем 50 крупнейшими в России дорожными организациями как профильный банк для обслуживания финансовых потоков отрасли. Согласно принятой стратегии развития на 2006-2011 годы РосДорБанк стремится стать быстрорастущим банком со значительной региональной сетью. В настоящее время РосДорБанк имеет филиалы в Краснодаре и Санкт-Петербурге, дополнительный офис в Сочи и операционный офис в Ростове-на-Дону.

РосДорБанк имеет долгосрочный международный кредитный рейтинг агентств Moody`s Investors Service и Moody`s Interfax Rating Agency (Россия) на уровне В3 и долгосрочный кредитный рейтинг по национальной шкале - Ваа3, рейтинг финансовой устойчивости - E+. Размер собственного капитала на 01.06.2010 г. составляет 1,388 млн. руб.

РосДорБанк оказывает финансовые услуги предприятиям из различных отраслей бизнеса, таких как дорожная, сельскохозяйственная, транспортная, промышленное и жилищное строительство, стройматериалы, торговля, а также активно работает с частными лицами.

РосДорБанк представляет следующие программы и банковские продукты:

- Программа по работе с предприятиями ОПК

- Программа по работе с предприятиями дорожной отрасли

- Ипотечные программы для корпоративных клиентов

- Персональный VIP-банкинг.

В настоящее время наиболее важным и перспективным направлением деятельности для банка является программа развития предоставления финансовых услуг предприятиям малого и среднего бизнеса, разработанная РосДорБанком и вступившая с 1 июня 2010 г.

Генеральная лицензия ЦБ РФ № 1573.

Контактная информация:

РосДорБанк

Чижова Екатерина

Руководитель пресс-службы

chizhova@rdb.ru

+7-495-959-6000, доб.2463

+7-495-509-8656

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Банки, финансы, платежные системы

Ньюсмейкер: РосДорБанк — 11 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...