Сегодня пятница, 29.03.2024, 17:01, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431755
05.07.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1750; сегодня: 2.

Юлия Чичерина и компания Deceuninck отметили завершение строительства «Живого дома» певицы

Юлия Чичерина и компания Deceuninck отметили завершение строительства «Живого дома» певицы

1 июля 2010 года компания Deceuninck («Декёнинк») и певица Юлия Чичерина провели совместное мероприятие, посвященное завершению строительства загородного дома певицы. Заключительным этапом стал монтаж новой входной двери, разработанной компанией «Декёнинк».

Треугольные окна и входная дверь в доме Юлии Чичериной изготовлены из профиля компании «Декёнинк». По просьбе певицы «Декёнинк» разработал и реализовал на практике уникальное техническое решение. Стеклянная дверь изготовлена специально для Юлии Чичериной и установлена в треугольном проеме ее загородного дома.

Стартом мероприятия стала экскурсия по участку и дому певицы. Юлия с удовольствием отвечала на вопросы журналистов и рассказывала о своем хозяйстве.

После экскурсии состоялась неформальная пресс-конференция на открытом воздухе. Гости мероприятия комфортно расположились под светлыми летними шатрами рядом с «Живым домом».

В непринужденной беседе с журналистами Юлия Чичерина и технический директор «Декёнинк» Валерий Козионов рассказали о проекте «Живой дом», от зарождения идеи до осуществления задуманного, об использованных материалах, строительстве и обустройстве дома, о треугольных окнах и входной двери в треугольном проеме, энергосберегающих технологиях и планах на будущее, а также ответили на вопросы журналистов.

«Наш дом был очень светлый – треть площади стен занимают окна. Но старая железная дверь, не пропускающая солнечного света, не очень нравилась. Компания «Декёнинк» предложила мне интересное решение для этой двери, и теперь дом выглядит так, как я и хотела – солнечный и творческий», - рассказывает Юлия Чичерина. «Дом выполнен по принципу конструктора «Лего» - это большие теплосберегающие блоки, которые мы сами быстро собрали. Треугольные окна на всю высоту стены сделали из профилей концерна «Декёнинк» – это самые широкие профили, которые мы нашли, а соответственно, лучше всех держат тепло. В итоге дом оказался очень теплый: этой зимой мы приезжали сюда несколько раз в самые морозы, недолго протапливали его камином – тепло держалось после этого ещё несколько дней. Прошлым летом мы поставили простую железную дверь, но это было не то – на фоне зеркальных окон стальная дверь не смотрелась, не было ощущения завершенности задумки. Ну а сейчас – после установки этой двери, нашу задумку можно будет считать завершенной. Это как финальный аккорд дома, теперь можно заняться непосредственно его отделкой».

По окончании пресс-конференции Юлия Чичерина подарила гостям мероприятия диски с ее новыми песнями и устроила автограф-сессию. А дальше журналистов ждал сюрприз: певица исполнила три композиции, в том числе всем известную песню «Ту-лу-ла», в сопровождении своих гитаристов. Выступление Юлии прошло в очень позитивной атмосфере и вызвало улыбки и восторг всех гостей.

Заключительным этапом мероприятия стал фуршет. В то время как гости мероприятия с аппетитом угощались вкусными блюдами, Юлия рассказала множество увлекательных историй из жизни, особенно о своих домашних питомцах – бельгийских овчарках Рексе и Микки, рыбках и коте-императоре. Новым увлечением певицы стало выращивание роз и других цветов на участке около «Живого дома». Кроме того, по просьбе журналистов Юлия спела еще 2 песни на бис.

Довольные и счастливые, гости не хотели прощаться с гостеприимной хозяйкой, а потому договорились встречаться чаще и приезжать в гости к Юлии в ее «Живой дом».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья, Производители товаров и услуг, Строительство, ремонт, архитектура, ландшафт
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Deceuninck — 485 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...