Сегодня пятница, 29.03.2024, 09:16, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431407
15.07.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2313; сегодня: 1.

Новый сайт предполагает новые возможности

Новый сайт предполагает новые возможности

В начале мая 2010 года в компании «Территория кафе» прошло специальное совещание руководителей, посвященное вопросам, связанным с подготовкой новой усовершенствованной версией сайта компании.

Прошедшее совещание можно назвать предварительным, по отношению к возможным дальнейшим действиям компании на пути реконструкции старой версии ресурса.

Не смотря на экономически неустойчивую ситуацию на рынке, маркетологи указывают на возрастающую в период кредитно-финансового кризиса роль продвижения товаров и услуг через Интернет. При этом, основным инструментом продвижения является развитие и модернизация корпоративного сайта.

В настоящий момент ведутся работы, направленные на усовершенствование старой версии, а руководство компании сочло необходимым подготовить для сайта дополнительные и расширенные тексты по основным товарным позициям фирмы с акцентом на особенности, нюансы и варианты конкретного клиентского использования поставляемого оборудования для кафе, мебели для баров и ресторанов, оборудования для магазинов и т.д.

Важным моментом является наличие качественного иллюстрационного материала к текстам для всей товарной линейки мебели от компании «Территория кафе».

Обновленная версия ресурса, по мнения руководителей компании должна обладать современным интерфейсом, понятной навигацией, стильным дизайном, соответствующим корпоративному образу компании.

Предполагается, что новый сайт будет иметь усовершенствованную систему поиска, представляющим полный ассортимент имеющиеся продукции (в разделе каталог товаров) для клиентов и партнеров. Наполнение сайта и его функциональная платформа призваны обеспечивать быстрый и удобный заказ необходимого товара, давать полную информацию о мебели различных товарных групп, а также отвечать на интересующие вопросы клиентов.

"Мы видели необходимость в замене старого дизайна сайта новым, поэтому на протяжении нескольких месяцев, предполагается интенсивная работа над новым проектом. В настоящий момент мы уже смогли уделить время внешней стороне вопроса и сделать наш ресурс современным и удобным в эксплуатации для клиентов и партнеров», - поясняет руководитель компании «Территория кафе» Попов Евгений Владимирович.

Для удобства посетителей нашего сайта, мы разработали простую, но весьма структурированную схему поиска и выбора интересующей Вас мебели и оборудования для ресторанов. На главной странице представлены основные разделы, группы и категории стульев, мягкой мебели, подстольев, столешниц, барных стульев, кресел, банкетной мебели и другой мебельной продукции и оборудования для ресторанов, баров и кафе. В каждом разделе вы найдете фотографии моделей мебели, которые постоянно добавляются и обновляются.

Ознакомиться с сайтом компании «Территория кафе» возможно по адресу http://www.territoriacafe.ru.

Сегодня мы — развивающаяся компания, предлагающая полный спектр мебели и оборудования для кафе. Ассортимент продукции компании постоянно расширяется и сегодня представлен стульями, столами, креслами, диванами и другой мебелью для кафе и подобных заведений.

Наша компания гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту, обеспечивая при этом гибкую ценовуя политику, оптимальное соотношение цены и качества.

Крупные оптовые поставки мебели для ресторанов, баров и кафе сделали нашу компанию уважаемым, заметным участником российского мебельного рынка. Мы тщательно анализируем потребности наших клиентов, отслеживаем самые свежие тенденции в мире оформления развлекательных заведений, и стремимся предоставлять качественный товар на самых выгодных условиях.

Контакты:

Адрес: 127018 г. Москва, ул. Сущевский вал, д. 47

E-mail info@territoriacafe.ru

Телефон (495) 545-12-31

контактное лицо: Чепелик Роман Вячеславович, ведущий специалист по мебели общепита

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Индустрия гостеприимства, Навигационные и геолокационные системы, Торговля, дистрибуция, продажи, Центр положительного имиджа
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: Территория кафе
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...