Сегодня четверг, 28.03.2024, 17:23, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431284
27.11.2006 00:00
Консультации.
Просмотров всего: 4310; сегодня: 1.

«МИЭЛЬ» объявила о начале продаж квартир в «Академдоме»

«МИЭЛЬ» объявила о начале продаж квартир в «Академдоме»

Открыты продажи в новом объекте бизнес-класса «Академдом» по адресу: ул. Архитектора Власова, вл. 13-21. Компания «МИЭЛЬ –Недвижимость» выступает в данном проекте в качестве управляющей компании по продажам.

Комплекс «Академдом» расположен в престижном юго-западном районе Москвы, на улице Архитектора Власова, владение 13-21. Общая площадь застройки составляет 93 300 м², общая площадь квартир 49 720 м². Средняя площадь однокомнатных квартир – 58,6 м², двухкомнатных – 86 м², трехкомнатных – 108 м², четырехкомнатных – 134 м², пятикомнатных - 198 м². Средняя цена квадратного метра составляет $5 200.

По словам Наталии Тихоновской, управляющего партнера Управления новостроек «МИЭЛЬ-Недвижимость», цена квадратного метра, заявленная в проекте, уникальна для объекта подобного уровня. Средняя стоимость жилья бизнес класса в юго-западном округе уже давно перевалила за $6000. Поэтому стартовая цена в $5 200 на начальном этапе строительства – очень заманчивое предложение для тех, кто хочет приобрести жилье в качественном современном доме.

Район экологически благоприятен, не случайно его называют «лёгкими» Москвы: благодаря обилию лесопарковых зон и западной «розе ветров» здесь всегда свежий, насыщенный кислородом воздух.

Дом находится в непосредственной близости от Воронцовского парка. Это старейший природный памятник с живописными дубовыми и березовыми аллеями – наследие бывшего владельца боярина Воронца. В парке сохранились постройки 18 века: въездные ворота с караульной башней, два флигеля, два корпуса служб, церковь Троицы, а также пруды, из которых берет начало река Раменка. Считается, что достопримечательности бывшей усадьбы построены самим знаменитым зодчим В.И. Баженовым.

Однако Юго-запад столицы известен не только как уникальная экосистема. Район – средоточие научных и образовательных институтов. Многие годы Проспект Вернадского и прилегающие к нему районы являются местом компактного проживания научной элиты. Обилие специализированных школ, богатые фонды библиотек, развитая инфраструктура – все это показывает внимательное отношение к образованию. Здесь человека формирует сама среда.

«Академдом» предоставляет бесконечно ценную возможность жить среди интеллектуальной элиты по законам культурного общества. Квартира в «Академдоме» – пропуск в избранный круг интеллигентных людей. А найти приятных, близких по духу соседей – это по-настоящему большая удача.

Строительство Академдома ведет ЖСК Российской академии наук (РАН). Это солидная компания, известная с 1952 года. За полувековую историю она успела завоевать репутацию надежного и честного партнера. За это время построено 6 жилых домов и заселено более 3000 человек. В проекте «Академдом» соблюдены все нормы, предусмотренные законом 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве».

Во всех домах ЖСК РАН работает собственная служба эксплуатации. Это значит, что за всеми объектами осуществляется хозяйский присмотр и несется персональная ответственность. В любое время суток здесь поддерживается чистота и порядок. Стало быть, результаты работы службы эксплуатации ЖСК РАН может ощущать на себе каждый житель благополучных домов.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Недвижимость жилая, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва

Ньюсмейкер: Холдинг Миэль — 1630 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...