Сегодня вторник, 23.04.2024, 10:58, ньюсмейкеров: 44171, сайтов: 1206, публикаций: 3428431
19.07.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4456; сегодня: 1.

Услуги консалтинговых компаний - стандарты сотрудничества современной бухгалтерии

Услуги консалтинговых компаний - стандарты сотрудничества современной бухгалтерии

Руководство любой компании заинтересовано в том, что бы правильно организовать свой бизнес и избежать серьезных проблем с контролирующими налоговыми органами. А для осуществления любой коммерческой деятельности необходимы квалифицированные бухгалтерские услуги. Чтобы разобраться в постоянно меняющемся налоговом законодательстве России, бухгалтеру зачастую просто не хватает времени или достаточной информации. Как это сделать с минимальными потерями времени и минимальными затратами для предприятия?

Консультационные услуги по вопросам налогового, бухгалтерского и кадрового учета, по вопросам гражданского, корпоративного, валютного, антимонопольного, процессуального и трудового законодательства необходимы как вновь открывшимся фирмам, так и уже действующим структурам, которым требуется наладить работу или помочь в работе бухгалтерской службе, кадровому и юридическому отделам. Услуги актуальны и в случае расширения бизнеса, так как у компании появляются новые виды деятельности, формируются структурные подразделения, возникают соответствующие доходы и расходы.

В таком случае на помощь приходят компании, предоставляющие комплексные услуги, включающие в себя как консультационное сопровождение, так и бухгалтерское обслуживание, то, что коротко можно назвать бухгалтерским сопровождением. Бухгалтерское сопровождение Вашего бизнеса специализированной компанией дает возможность существенно снизить издержки, повысить качество налогового и бухгалтерского учета и отчетности, и сфокусироваться на ключевом бизнесе. Консалтинговые компании – это гарант надежного бизнеса с минимизацией возможных финансовых потерь. Услуги предоставляются опытными специалистами (налоговыми консультантами, аудиторами, профессиональными бухгалтерами), с многолетним стажем работы в данной области. Специалисты своевременно отслеживают любые изменения в сфере российского законодательства, особенно в системе налогообложения и бухгалтерского учета, и обеспечивают четкое выполнение всех требований по составлению необходимой документации и ведению учета и отчетности клиентов. Профессиональное обслуживание являются фундаментом успешной коммерческой деятельности, обеспечивающим процветание бизнеса благодаря четкому контролю всех активов и обязательств компании.

Поговорим немного о том, что подразумевает собой бухгалтерское обслуживание, и что конкретно оно включает в себя.

Во-первых, Бухгалтерское обслуживание, предоставляемое компанией-консультантом, не нуждается в дополнительных консультациях экспертов «со стороны». Поскольку специалисты компании отличаются профессионализмом, богатым опытом и регулярно повышают свою квалификацию ежедневной практикой, а опыт специалистов дает гарантию решения любых вопросов, связанных с бухгалтерским обслуживанием не зависимо от специфики деятельности компании.

Во-вторых, это позволяет избежать затрат на автоматизированность рабочего места бухгалтера и повышение его квалификации, на приобретение и обновление справочно-правовой системы, которые необходимо делать регулярно. Так же, сводятся нулю финансовые риски по уплате любых штрафных санкций налоговым органам. Поскольку клиенты, для которых осуществляется бухгалтерское обслуживание, защищены от проблем, связанных с налоговыми органами и внебюджетными фондами.

В-третьих, компания-консультант имеет богатый опыт восстановления запущенного налогового и бухгалтерского учета, постановки налогового и бухгалтерского учета, что называется «с нуля». Она сможет осуществлять информативную поддержку Вашей бухгалтерии от главного до «рядового» бухгалтера.

Это лишь несколько аспектов говорящих в пользу такого обслуживания, подробнее об обслуживании можно узнать, обратившись непосредственно в консалтинговую компанию.

Бухгалтерское сопровождение в Москве осуществляется многими организациями. Нам бы хотелось рассказать об одной из них.

ООО «Бюро налоговых консультаций Альтернатива» позиционирует себя на рынке консалтинговых услуг как компания, созданная в помощь бухгалтерской, кадровой и юридической службе предприятий и организаций, разрешающая вопросы, возникающие при осуществлении организациями коммерческой деятельности. Основное преимущество ООО «Бюро налоговых консультаций» – комплексное оказание услуг с учетом одновременно правового и экономического аспектов деятельности Вашей компании, а также правильная организация и ведение бухучета, постановка законного и оптимального налогообложения.

Своим клиентам мы даем гарантию того, что бухгалтерское сопровождение, оказанное нашей фирмой, будет вестись только на высоком уровне и в соответствии с текущим законодательством.

Что позволяет клиентам передать профессионалам все или некоторые участки бухгалтерского учета, решение юридических и определенных управленческих вопросов.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Консалтинг, Монополии, Производители товаров и услуг, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Бюро налоговых консультаций Альтернатива — 3 публикации

Услуги консалтинговых компаний - стандарты сотрудничества современной бухгалтерии

Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...