Сегодня пятница, 19.04.2024, 11:47, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427360
11.08.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2017; сегодня: 1.

Бесплатный семинар: «Корпоративный портал: повышаем эффективность командной работы»

Бесплатный семинар: «Корпоративный портал: повышаем эффективность командной работы»

19 августа 2010 г. в Москве специалисты компании «1С-Битрикс» проведут семинар, посвященный внедрению интранет и экстранет-порталов на примере продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал». Разработчики интранет-решений из компании «1С-КПД» и «МЕДИА-сервис» расскажут об успешных внедрениях продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал» в компании. Представители компании .masterhost расскажут об услуге «1С-Битрикс: Корпоративный портал» в аренду.

Город: Москва

Дата: 19.08.2010г.

Время: 10:30 - 16:00

Место: Конференц-зал фирмы «1С»

Адрес: Никоновский пер., 26, стр. 6

На семинар приглашаются руководители компаний, CIO, IT-директора компаний, IT-специалисты, а также руководители подразделений, отвечающие за внедрение внутрикорпоративных информационных порталов.

Семинар посвящен корпоративному порталу – готовому решению для формирования единого информационного пространства (Интранет и Экстранет), в котором сотрудники компании смогут эффективно взаимодействовать друг с другом, с партнерами и поставщиками, быстро находить необходимые документы и корпоративную информацию, управлять бизнес-процессами, тем самым повышая управляемость и эффективность бизнеса.

Вы узнаете о том, как с помощью современных IT-технологий:

• создать единую базу знаний компании;

• повысить уровень коммуникаций и совместную работу между сотрудниками компании;

• сэкономить время и усилия сотрудников компании;

• сократить расходы и издержки компании;

• повысить уровень управления и поддержки принятия решений менеджерами компании;

• поддерживать процессы по унификации и стандартизации процессов и процедур в компании;

• повысить качество работы и обслуживания клиентов компании;

• повысить конкурентоспособность и инвестиционную привлекательность компании;

• использовать модуль «Контроллер сайтов» при создании географически распределенной корпоративной сети.

Менеджер отдела развития компании «1С-Битрикс» - Денис Донченко расскажет о прикладном опыте использования программного продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал», проведет наглядную демонстрацию возможностей системы, расскажет о методах повышения эффективности командной работы.

Если у вас есть потребность в создании единого информационного пространства компании для построения эффективных внутренних и внешних бизнес-коммуникаций, но нет возможности заниматься построением ИТ-инфраструктуры, нет времени на установку и управление ПО и в вашей компании не более 50 сотрудников, то мы предлагаем программный продукт «1С-Битрикс: Корпоративный портал» в аренду!

При этом вы получите готовый корпоративный портал, не приобретая отдельный продукт. Вам не нужно будет его внедрять самостоятельно или заказывать внедрение. Вы только ежемесячно оплачиваете доступ к вашему корпоративному порталу.

С докладом о преимуществах предоставления Корпоративного портала как готового решения именно на условиях аренды, в сравнении с «коробочной» версией продукта, выступит представитель компании .masterhost. Кроме того, отдельное внимание будет уделено финансовой стороне аренды Корпоративного портала, то есть затратам со стороны клиентов на получение готового решения. Также, речь пойдет о периодах тестирования и пошаговой процедуре заказа продукта.

Вторая часть семинара будет посвящена практическим аспектам работы с корпоративным порталом. Докладчики поделятся своим опытом по эффективному развертыванию и использованию корпоративных порталов и рассмотрят важные организационные моменты, которые следует учесть при планировании проекта.

В своем докладе Владимир Тыртов, директор компании «МЕДИА-сервис», расскажет участникам семинара, какие проблемы и риски ждут их при внедрении портала и каким образом обеспечить его успешное внедрение.

Корпоративный портал - это не просто программный продукт, автоматизирующий отдельную функцию работы организации. Внедрение портала затрагивает технологические, структурные, методические, человеческие, психологические и финансовые аспекты организации.

С докладом «1С-Битрикс: Корпоративный портал - единая точка входа к информационным ресурсам. Интеграция Корпоративного портала 1С-Битрикс с решениями 1С:Предприятие 8 (1С:Документооборот 8, 1С:Зарплата и управление персоналом, 1С:Управление торговлей, 1С:УПП)» выступит компания «1С-КПД».

В докладе пойдет речь о том, как КП может стать единой точкой входа ко всем ИТ-ресурсам компании, о возможностях интеграции 1С-Битрикс: Корпоративный портал с решениями на платформе 1С:Предприятие 8. Будут рассмотрены различные способы интеграции, проанализированы их плюсы и минусы, продемонстрированы различные примеры настроенной интеграции.

Участники семинара:

• Денис Донченко, менеджер отдела развития «1С-Битрикс»;

• Фрол Петровичев, менеджер по маркетингу компании .masterhost;

• Лушников Владимир, директор «1С-КПД»;

• Владимир Тыртов, директор компании «МЕДИА-сервис».

Программа семинара:

Регистрация

10:30-11:00

«Возможности программного продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал»

Денис Донченко, менеджер отдела развития бизнеса «1С-Битрикс» 11:00-12:30

Кофе-брейк

12:30-13:00

«Корпоративный портал в аренду – зачем и почему?»

Денис Донченко, менеджер отдела развития бизнеса «1С-Битрикс»

Фрол Петровичев, менеджер по маркетингу компании .masterhost 13:00-13:30

«Внедрение портала как управление изменениями в организации»

Тыртов Владимир, директор компании «Медиа-сервис» 13:40-14:20

«1С-Битрикс: Корпоративный портал - единая точка входа к информационным ресурсам»

Интеграция Корпоративного портала 1С-Битрикс с решениями 1С:Предприятие 8 (1С:Документооборот 8, 1С:Зарплата и управление персоналом, 1С:Управление торговлей, 1С:УПП)

Лушников Владимир, директор «1С-КПД»; 14:20-15:00

Свободная дискуссия 15:00-15:30

Дополнительную информацию о семинаре вы можете получить в компании «1С-Битрикс» по телефону +7 (495) 229-14-41 и электронной почте: Latisheva@1c-bitrix.ru

Описание проезда:

От метро Достоевская: выход направо на улицу Селезневская, далее сворачиваете в арку между магазином "Немецкая обувь" и кафе Зам-Зам. Идете к отдельно стоящему зданию серо-голубого цвета, огороженному оградой-решеткой черного цвета. Входите в подъезд (он единственный), внутри направо, по информационным указателям поднимаетесь по лестнице на четвертый этаж. Перед вами зал регистрации на мероприятия компании «1С-Битрикс».

От метро Новослободская (кольцевая линия): выход к Селезневской улице. Около ресторана «Елки-Палки» переходите улицу Селезневская на противоположную сторону, идете по направлению движения транспорта. Примерно через 600 метров после м.Новослободская, справа от вас, будет магазин «Богатырь», располагающийся на первом этаже жилого дома. Идете вдоль этого здания, проходите 2 арки, ведущие во двор. После кафе «Зам-Зам», поворачиваете направо в третью арку. Идете к отдельно стоящему зданию серо-голубого цвета, огороженному оградой-решеткой черного цвета. Входите в подъезд (он единственный), внутри направо, по информационным указателям поднимаетесь по лестнице на четвертый этаж. Перед вами зал регистрации на мероприятия компании «1С-Битрикс».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Инфраструктура, Стандартизация, Технологии
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: 1С-Битрикс — 157 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...