Сегодня среда, 17.04.2024, 01:09, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
15.08.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3646; сегодня: 1.

Компания «МотоСклад» представила новую линейку скутеров Venta

Компания «МотоСклад» представила новую линейку скутеров Venta

Компания «МотоСклад» сообщает о поступлении в продажу новой линейки скутеров Venta,корпорации Jialing, представленных шестью новыми моделями.

В настоящий момент компания «МотоСклад» предлагает своим клиентам следующие модели: VT-50QT-10+II Lux, Venta JX50QT-B09, Venta JLQT50-7 NEW, JL50QT-22, а также модели Venta JL50QT-11(NEW) и Venta VT-50QT-20 (2C) поступление которых намечено на 20 июня 2010 года.

Скутера, произведенные под торговой маркой Venta, китайского производства зарекомендовавшие себя на мировом рынке, целом, можно охарактеризовать как комфортные и вместительные, при этом безопасные.

«Сегодня, в условиях роста численности авто транспорта в городах скутер становится наиболее экономичным и удобным средством передвижения не только в мегаполисе, но и летом на даче, в деревне. Скутер в несколько раз обходится дешевле в обслуживании и расходах на топливо, чем автомобиль с одной стороны, с другой, он позволяет своему владельцу отказаться от душного транспорта», - прокомментировал генеральный директор компании «МотоСклад» Широков Сергей Николаевич.

Благодаря высокому качеству, все продукты компании Vento одобрены Национальной Транспортной Администрацией Безопасности Движения и отвечают всем строгим требованиям качества и безопасности.

Репутация компании Vento растет с каждым годом - высочайшее качество и дизайн продукции быстро завоевывают популярность во всем мире.

Использование передовых разработок и самых новых технологий, позволяет предложить клиентам Vento только первоклассную технику по разумным ценам.

Наши технические специалисты выезжают на завод изготовитель в КНР на период производства и осуществляют контроль качества комплектующих и собранной техники совместно с ОТК завода-изготовителя.

По словам руководителя, Широкова Сергея Николаевича компании «МотоСклад» «Для нас, качество поставляемой техники является главным условием сотрудничества, поэтому,наши технические специалисты осуществляют тщательный контроль качества комплектующих и собранной техники совместно с ОТК завода-изготовителя. Помимо этого, качество нашей техники подтверждается европейскими сертификатами соответствия качеств и российским Одобрением типа транспортного средства.

Мотосклад — это интернет-склад-магазин по продаже скутеров. Мы всегда рады предложить вам несколько марок скутеров, среди них, такие как Stels, Venta, Sym. Отсутствующие модели доступны на заказ в течение нескольких дней.

Наша компания является дилером Vento, а также других компаний на Российском рынке, и предлагает широчайший ассортимент моттотехники. Благодаря прямым поставкам техники, мы можем предложить нашим клиентам выгодные цены на скутера, мотоциклы и снегоходы, а также на гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Для получения подробной информации, свяжитесь с нами по телефону в Москве +7(495) 749-07-41 (консультации с 10 до 21 часа ежедневно). Подробная информация о товаре на нашем сайте http://www.motosklad.ru.

Контакты:

адрес: Москва, м. Пражская, Ул подольских Курсантов д.3 стр.8

тел.: +7(495) 749-07-41

E-mail: moto@motosklad.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Консалтинг, Центр положительного имиджа
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: Мотосклад
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...