Сегодня вторник, 23.04.2024, 13:56, ньюсмейкеров: 44171, сайтов: 1206, публикаций: 3428635
25.08.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2367; сегодня: 3.

Компании «ФЕЛИКС» - 19 лет

Компании «ФЕЛИКС» - 19 лет

В июле этого года Компании «ФЕЛИКС», крупнейшему производителю и поставщику офисной мебели, исполнилось 19 лет. С 1991 года Компания прошла длительный и непростой путь развития - были подъемы, успехи и кризисы. За эти годы «ФЕЛИКС» расширил свои возможности, приобрел опыт и деловые связи, и как итог - заслужил доверие многочисленных клиентов.

Сотрудники Компании по праву гордятся своими достижениями. За 19 лет из небольшой фирмы Компания превратилась в крупнейший мебельный холдинг. Сегодня «ФЕЛИКС» – это высокотехнологичное производство, оснащенное самым современным оборудованием, это торговая сеть, насчитывающая около 60 фирменных салонов офисной мебели и более 20 салонов мебели для дома ТМ «ЕВРОПА», это обширная дилерская сеть в городах России и СНГ, это свыше 100 тыс. наименований поставляемой продукции. За время работы клиентами компании стали Управление делами Президента РФ, Мэрия и Правительство Москвы, МЧС России, Центробанк РФ, Сбербанк РФ, компания «Лукойл» и многие другие организации, министерства, компании, банки, гостиницы.

Компания «ФЕЛИКС» в числе первых российских производителей мебели начала серийно выпускать мебель с отделкой из шпона и освоила технологию инкрустации. Производство Компании «ФЕЛИКС сертифицировано на соответствие международному стандарту качества ISO-9001-2001.

19 лет работы Компании «ФЕЛИКС» отмечено множеством наград: золотыми медалями, знаками качества, дипломами и сертификатами. Компания удостоена почетного права маркировать свою мебель Золотым Знаком качества, а сертификат надежности, выданный Торгово-промышленной палатой РФ, подтверждает высокий рейтинг и безупречную деловую репутацию Компании «ФЕЛИКС». 2009 год был сложным для всех предприятий мебельной индустрии, но Компания достойно выдержала все испытания, выстояла в разгар кризиса и упрочила свои позиции. В этих непростых условиях на рынке успешно работают и продолжают развиваться только самые стойкие компании, имеющие лучший менеджмент и персонал, и способные быстро адаптировать свой бизнес к меняющимся условиям рынка. Таких компаний немного, и Компания «ФЕЛИКС» возглавляет этот перечень. Доказательством этому является победа Компании в конкурсе «Золотые сети» по результатам 2008-2009 гг., и выделение ее независимым информационным агентством «РосБизнесКонсалтинг» как лидера рынка офисной мебели и как одной из крупнейших мебельных сетей в России по результатам работы в 2009 году.

Постоянное обновление и совершенствование ассортимента – одно из ключевых направлений работы Компании. В период кризиса для поддержания своих клиентов Компания оперативно вывела на рынок экономичные коллекции для руководителей и персонала – «ДИАЛОГ», «ДИАЛОГ-ЭКОНОМ», «СИСТЕМА Р ПЛЮС» и серию мебели для дома «БЕРН». В настоящее время конструкторско-дизайнерское подразделение работает над созданием новых моделей мебели для дома и офиса. В июле и августе этого года новые коллекции уже поступят в продажу.

Не забывает «ФЕЛИКС» о своей социальной ответственности и благотворительных проектах: строительство храма, помощь ветеранам и военнослужащим, приюту для детей и подростков, обществу инвалидов и другим организациям.

Председатель Совета директоров Компании «ФЕЛИКС», Кондратьев Илья Адольфович, поздравляя коллектив с 19-летием, поблагодарил всех за самоотверженный труд, выразил особую благодарность региональным партнерам за их поддержку: «Своими достижениями Компания в первую очередь обязана высокопрофессиональной и слаженной работе сотрудников. Благодаря всем вам мы сохранили и обновили Компанию, сделали ее намного более конкурентоспособной. Я уверен, что уже осенью, как впрочем, мы это наблюдали и осенью 2009 года, мы почувствуем активизацию спроса и завершим 2010 год с хорошими финансовыми результатами. Что касается 2011 года, то я убежден, что он будет годом роста нашего рынка, и отложенный спрос превратится в стабильный рост продаж в наших торговых сетях».

Подводя итоги, Компания ставит перед собой новые задачи и берет курс на новые перспективы – предлагать клиентам самый лучший ассортимент и идеальный сервис, сохраняя безупречную репутацию Компании, признанного лидера рынка офисной мебели России. Компания «ФЕЛИКС» всегда гарантирует своим клиентам качество, надежность, профессионализм.

Коллектив Компании «ФЕЛИКС» благодарит всех своих клиентов и партнеров за сотрудничество и доверие к продукции Компании, и выражает уверенность, что в будущем эта совместная работа продолжится и станет еще более плодотворной и эффективной.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Мебель, Производители товаров и услуг, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Феликс — 242 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...