Сегодня четверг, 28.03.2024, 19:12, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
12.12.2006 00:00
Консультации.
Просмотров всего: 4418; сегодня: 2.

“Четра-Промышленные машины” представили харвестер “Silvatec Sleipner”

“Четра-Промышленные машины” представили харвестер “Silvatec Sleipner”

Компания «ЧЕТРА-Промышленные машины» на IX Всероссийской выставке-ярмарке «Российский лес» (6-8 декабря 2006 года, г. Вологда, ВК «Русский дом») представила мощную, маневренную и многофункциональную лесозаготовительную машину харвестер «Sleipner 8266 TH» датской компании Silvatec.
7 декабря компания продемонстрировала возможности харвестера Silvatec Sleipner в реальных условиях эксплуатации на делянке.
Российские лесозаготовители пока только открывают для себя новые возможности техники марки Silvatec. Лесозаготовительная машина Silvatec Sleipner обладает всеми положительными качествами, свойственными европейской технике, надежна и проста в эксплуатации и приспособлена к российским условиям (от –40º до +40º С).
Харвестер Silvatec Sleipner 8266TH - восьмиколесная машина спроектированная для работы на склонах до 35°, в труднодоступных местах, поскольку обладает более высокой мощностью и высокой устойчивостью. Колесная база модифицированного харвестера Sleipner обеспечивает стабильный контакт машины с поверхностью в условиях мягкого и чувствительного грунта.
При приобретении харвестера большое внимание обычно уделяется харвестерной головке. Что здесь может предложить Silvatec?
Компания, учитывая пожелания потребителей лесозаготовительной техники, разработала новую модернизированную харвестерную головку (модель 560) для вырубки древесины твердых пород. Она была разработана на базе широко распространенной, надежной и универсальной модели 445 MD 50.
Новая харвестерная головка 560 модели способна обрабатывать стволы до 65 см. При сплошной вырубке и за счет уникальной геометрии захвата она позволяет легко обрабатывать даже крупные стволы, при этом оставляя минимальную высоту пня.
С учетом последних модернизаций управляемых подающих роликов, данная харвестерная головка обладает рядом преимуществ: регулируемой прижимной силой, функциональным управлением роликов, регулировкой ускорения и замедления подачи для уменьшения механического повреждения древесины. 4 подвижных и 2 фиксированных ножа с саморегулирующимся адаптивным механизмом, обеспечивают продолжительную работу с искривленными стволами и легко справляются с обрезкой крупных сучьев.
Хорошими «партнерами» для харвестера Silvatec будут 8-ми колесный форфардер от Silvatec для транспортировки деревьев в 3-х вариантах: на 10,14 и 16 тонн, а также 8-ми колесный мощный чиппер (машин для переработки древесины в щепу) с производительностью 100 м³/час.
Чиппер Silvatec 878CH Wood Chipper (измельчитель) – единственная машина в мире по переработке отходов от вырубки леса с фронтальным сбором древесины на месте вырубки. Компактная и узкая настолько, что может проезжать между деревьями в лесосеке, Silvatec 878CH Chipper представляет собой редкий эекземпляр машины, назначение которой – измельчать древесину для использования ее в качестве биотоплива.
Высокая производительность машин Silvatec дополняется крайне выгодным соотношением «цена – качество – общий уровень эксплуатационных расходов». Техника Silvatec – это воплощение передовых технологий и многолетний опыт работы в отрасли лесного машиностроения.
Еще одной привлекательной особенностью компании «Четра» является широкая сервисная сеть по всей России и стран СНГ. «Четра-Промышленные машины» предлагает не только высокопроизводительную технику, но и целый спектр сервисных услуг, начиная с поставки запасных частей, обучения операторов и заканчивая формированием склада запасных частей и оборудования для обеспечения гарантийного и постгарантийного обслуживания и ремонта техники.
ОАО «ЧЕТРА - Промышленные машины» - представляет российское машиностроение на мировых рынках техники. Компания входит в состав «Концерна «Тракторные заводы» как эксклюзивный продавец оборудования производимого заводами «Промтрактор», «Курганмашзавод» и датской компании «Silvatec». Компания «ЧЕТРА-ПМ» отвечает за продвижение и реализацию оборудования, выпускаемого предприятиями концерна. Это гусеничные бульдозеры, краны-трубоукладчики, колесные фронтальные погрузчики, гусеничные вездеходы, техника для ремонта нефтегазопроводов, трелевочные машины, универсальное гусеничное шасси, харвестеры и т. д.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Деревообработка, лесная промышленность, Оборудование, электроника, механизмы
Сайты субъектов РФ: Вологодская область
Сайты столиц субъектов РФ: Вологодская область - Вологда

Ньюсмейкер: Четра-Промышленные машины — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...