Сегодня среда, 17.04.2024, 01:14, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
10.09.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4986; сегодня: 1.

Компания «ФЕЛИКС» завершила проект по поставке мебели и обустройству гостиницы «Святой Георгий» в Ярославле

Компания «ФЕЛИКС» завершила проект по поставке мебели и обустройству гостиницы «Святой Георгий» в Ярославле

Компания «ФЕЛИКС», крупнейший производитель и поставщик офисной мебели, завершила поставку и монтаж мебели для гостиницы «Святой Георгий» в г. Ярославль.

Гостиница «Святой Георгий» расположена на Московском проспекте, является одной из лучших в городе и будет удобна как для деловых людей, так и для тех, кто приехал отдохнуть и посмотреть достопримечательности города - жемчужины Золотого кольца России. Данная гостиница – это подарок Ярославлю от Москвы к 1000-летнему юбилею города. В проекте «Святого Георгия» чувствуется столичный стиль и размах: холл накрывает прозрачный стеклянный атриум, на верхние этажи устремляются два панорамных лифта, в центре фойе расположен фонтан. На площади в 12 тысячах кв. метрах разместились 118 номеров на 210 мест. Здесь есть апартаменты класса люкс, номера для инвалидов, бассейн, конференц-зал, сауна, ресторан, спортивный зал.

28 августа состоялась церемония открытия гостиницы, в которой приняли участие мэр Москвы Юрий Лужков, руководители различных департаментов правительства Москвы, губернатор Ярославской области Сергей Вахруков, мэр Ярославля Виктор Волончунас, а также руководители Компании «ФЕЛИКС» - генеральный директор Антон Терентьев и директор отдела по работе с корпоративными клиентами Ольга Исаихина. 5 сентября «Святой Георгий» примет первых гостей – участников мирового политического форума и праздничных мероприятий в честь 1000-летия Ярославля.

Значимость и актуальность открытия новой гостиницы в Ярославле подчеркнул мэр Москвы Юрий Лужков, который поздравил горожан с предстоящим юбилеем города и отметил, что гостиница имеет возможность принять зарубежных гостей и обеспечить им комфортное проживание. Губернатор Ярославской области Сергей Вахруков подчеркнул, что открытие гостиницы приурочено именно ко Дню городу. «К нам приедут гости мирового политического уровня, - сказал он. - Убежден, что эта гостиница всегда будет наполнена гостями».

Компания «ФЕЛИКС» оборудовала мебелью 118 номеров, ресторанную зону, холлы и рабочие места для менеджеров гостиницы.

Для меблировки номеров люкс была использована мебель собственного производства компании «ФЕЛИКС» - серия для гостиниц премиум-класса «VERSAL», отличительной особенностью которой является использование в конструкции деталей из массива древесины ценных пород – бука (из него изготавливаются рамы столешниц, опоры столов, декоративные накладки и профильные планки оснований).

Поверхности столешниц облицованы шпоном ценных пород дерева.

При создании интерьеров административной зоны - кабинетов руководителей и рабочих мест для персонала - были выбраны коллекции «ПРЕЗИДЕНТ» и «СИСТЕМА ПЛЮС» также собственного производства Компании «ФЕЛИКС».

В рамках проекта меблировки гостиницы Компания «ФЕЛИКС» также оборудовала зоны отдыха, ресепшн и ресторан мягкой мебелью, креслами и стульями и аксессуарами от ведущим зарубежных и российский поставщиков.

Общая сумма поставки мебели по проекту составила 32 млн. руб.

Руководство г.Москвы и г.Ярославля высоко оценило качество мебели, производимой Компанией «ФЕЛИКС», быстрые сроки поставки и профессионализм сотрудников. Компания «ФЕЛИКС» обладает большим опытом работы на рынке гостиничной мебели, производимая мебель для гостиниц многократно награждалась медалями и дипломами на международных и специализированных выставках. Все коллекции выполнены с соблюдением специальных требований, предъявляемых к гостиничной мебели, как по материалам, так и по конструкции. При изготовлении мебели используются качественные, экологически безопасные материалы и комплектующие, обеспечивающие надежность и повышенную износостойкость.

Кроме мебели собственного производства Компания «ФЕЛИКС» поставляет итальянскую гостиничную мебель и обстановку от других зарубежных производителей, а также предлагает комплексное обустройство отелей - оформление в едином стиле холлов, номеров, административных и офисных помещений, баров, ресторанов и конференц-залов. Производственные мощности Компании и профессионализм сотрудников позволяют в кратчайшие сроки осуществить любые по сложности проекты от разработки дизайна интерьера номерных фондов гостиниц до сборки и монтажа гостиничной мебели. Мебелью производства Компании «ФЕЛИКС» оборудовано более 15 000 гостиничных номеров, пансионаты и дома отдыха Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодарского края и еще 50 регионов России и стран СНГ.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Индустрия гостеприимства, Мебель, Праздники, памятные даты, юбилеи, Туризм, путешествия, отели
Сайты субъектов РФ: Ярославская область
Сайты столиц субъектов РФ: Ярославская область - Ярославль
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Феликс — 242 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...