Сегодня среда, 24.04.2024, 08:05, ньюсмейкеров: 44175, сайтов: 1206, публикаций: 3428804
11.09.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2188; сегодня: 1.

Журнал «markuis» имеет колоссальную аудиторию в России (более 835.000 читателей)

Журнал «markuis» имеет колоссальную аудиторию в России (более 835.000 читателей)

Мир модных тенденций, актуальная информация со всего света, все стильные новинки для комфортной жизни современного, активного человека - открываются перед читателями журнала «markuis».

Журнал «markuis» имеет колоссальную аудиторию в России (более 835.000 читателей), прежде всего благодаря свой информативности, кроме того, он – бесплатный! Для постсоветского пространства – это уникальный формат!

Цветной глянцевый журнал «markuis» предоставляет своему читателю качественную эксклюзивную информацию о значимых модных тенденциях каждого сезона, начиная с новейших трендов в одежде, заканчивая новинками в области высоких технологий и автомобилестроения.

Каждый номер журнала наполнен полезной профессиональной рекламой и качественными работами лучших фотографов, эксклюзивными интервью с российскими и мировыми звездами сцены, телевидения, моды и бизнеса.

Весь материал удобно разделен на тематические рубрики, которые позволяют читателю быстро найти интересующие статьи.

Самые модные вещи, секреты звездного стиля, ведущие мировые тренды, наряды и аксессуары, практичный выбор актуальной одежды на текущий месяц, интервью с модными людьми и дизайнерами, обзоры торговых марок и событий ждут читателей в рубрике «Модный шпион».

Раздел «Стиль жизни» расскажет о модных брендах и услугах. Здесь Вы можете изучить актуальные модные новинки от российских и мировых производителей в области товаров народного потребления, а также почерпнуть важную информацию об услугах компаний в страховой, банковской сферах, а также сфере телекоммуникаций.

Читателей также ждут необычные путешествия по странам от «markuis», обзоры самых модных стран, курортов, отелей земного шара. Об этом рубрика «отдыхай с markuis».

Здоровье, красота и гармония. Именно этой теме посвящена рубрика «Белиссима». Читатель будет всегда в курсе последних открытий и событий в области красоты.

Каждый месяц, на основе мнения читателей, редакция журнала «markuis» составляет ТОП-10 лучших новинок косметических средств.

Модное издание многосторонне подходит к освещению своей основной тематики. На страницах журнала читателям предлагаются и эксклюзивные интервью со звездами, и репортажи на модные темы, а также свежие новости из блогов дизайнеров, моделей, спортсменов…

Редакция держит тесную связь со своими читателями. Специально для этого создан раздел «mailbox markuis», где каждый желающий может поделиться не только отзывами о материалах издания или историй о жизни, но и выиграть модные призы.

Гороскоп на ближайший месяц, нумерология, адреса модных фирм и компаний от редакции, анонсы фильмов, книг и музыки – журнал «markuis» развлекает и информирует.

Издание рассчитано на широкий круг читателей, мужчин и женщин, стремящихся найти свой стиль и быть модным во всех аспектах жизни.

Все читатели журнала «markuis» являются участниками клуба «markuis». Членам клуба доступны эксклюзивные предложения от партнеров журнала.

Журнал модных тенденций – «markuis»! Скоро – в вашем почтовом ящике.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Издательство, полиграфия, Производители товаров и услуг
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Markuis Media Group Russia — 13 публикаций

Журнал «markuis» имеет колоссальную аудиторию в России (более 835.000 читателей)

Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...