Сегодня четверг, 28.03.2024, 19:49, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
13.09.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2397; сегодня: 1.

Специальность – «Бухгалтерские компьютеры»

Специальность – «Бухгалтерские компьютеры»

10 сентября 2010 года в Москве стартовал проект «Бухгалтерские компьютеры».

Инициатором проекта выступили физические лица, объединившиеся под общим брендом «GALAXY Laboratory», имеющие большой опыт работы с компьютерной техникой, обслуживающей бухгалтерские системы «1С» и «ПАРУС».

В условиях стагнации рынка информационных технологий, всё большую долю заказов начинают забирать «чёрные мастера». Необоснованное завышение цен за услуги, предъявляемых клиентам после прихода мастера на вызов, становиться настоящей проблемой для заказчиков крупных городов.

Отказаться от заказа человек уже не может. Ложное чувство ответственности и общее подавленное моральное состояние кризисного периода заставляет людей платить, даже если услуга не оказана. Одна тысяча рублей всегда будет получена «чёрным компьютерным мастером», пришедшим по звонку через телефон, найденным в Интернете.

В Москве, например, существует 5-6 «фирм», осуществляющих массовое распространение рекламы. Но мастера, приходящие по вызову от этих компаний в большинстве своём не имеют достаточной квалификации и необходимого технического образования.

В России существуют единицы официальных курсов подготовки компьютерных специалистов. Они не способны в полной мере удовлетворить потребности рынка услуг компьютерной помощи.

И потому любой подросший школьник, который оказался более смышленый в современных условиях информационного развития общества, переступая порог школы, сразу становиться компьютерным мастером чёрного рынка сборки и ремонта компьютеров. При этом призвать таких специалистов к ответственности или получить гарантию на исполненную работу практически не возможно.

Проект «БУХГАЛТЕРСКИЕ КОМПЬЮТЕРЫ» ставит своей задачей оказать квалифицированную помощь в самом, пожалуй, главном на сегодняшний день участке деятельности предприятий и частных предпринимателей - компьютерное обеспечение бухгалтерского учёта.

Кризисное снижение бюджетов предприятий на штатное содержание компьютерных специалистов, ставит эту задачу в качестве приоритетной для рынка автоматизации бухгалтерского учёта.

Бухгалтер предприятия, частный бухгалтер, специалисты и компании, поставляющие и обслуживающие программы «1С» и «ПАРУС» – вот направление «главного удара» в деле технического и консультационного обеспечения проекта.

Пришло время, когда все компании, занимающиеся предоставлением услуг компьютерной помощи и обслуживания компьютерной техники должны чётко поставить вопрос о повышении квалификации сотрудников и приёме на работу специалистов, способных решать все вопросы программно –аппаратных проблем клиентов.

Приглашаем к сотрудничеству бухгалтеров предприятий, частных бухгалтеров и специалистов, обслуживающих бухгалтерскую компьютерную технику.

Голубев Кирилл Викторович

Директор компьютерной мастерской «GALAXY Laboratory»

www.galaxylab.ru

E-mail: galaxylab@mail.ru

Тел. (495) 682-60-07

О “GALAXY Laboratory”

GALAXY Laboratory – компьютерный центр. Сфера деятельности – сборка, ремонт и обслуживание компьютеров, восстановление данных, удаление вирусов и «шпионов», настройка и оптимизация. Специализированный сервис компьютерных бухгалтерских систем. Создание и обслуживание компьютерных сетей. Доступ к Интернет. Создание и продвижение сайтов.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес-словарь, Бренды, Малый и средний бизнес
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: GALAXY Laboratory — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...