Сегодня четверг, 18.04.2024, 17:48, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427189
21.09.2010 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 4085; сегодня: 3.

Кварта Технологии партнер 8-го Съезда IT-Директоров

Кварта Технологии партнер 8-го Съезда IT-Директоров

С 3 по 5 октября 2010 года компания "Кварта Технологии" принимает участие в 8-м съезде IT-Директоров Russian CIO-Summit, конференция организована компанией Fort-Ross в парк-отеле "Олимпиец".

Кварта Технологии примет участие в работе сессии «Комплексные ИТ-решения в период перемен и нестабильности – конкретные примеры внедрений» с докладом о развертывании решения по организации электронного документооборота на базе связки порталов Microsoft Sharepoint 2010 и Atlassian Confluence 3.3.

Комплексное решение на базе Microsoft Sharepoint 2010 и Atlassian Confluence 3.3, связанных специальным модулем Sharepoint Connector, позволяет построить мощную расширяемую систему документооборота, сочетаемую с гибким порталом с базой знаний и коллективной работы внутри организации или для ее клиентов. «Движок Microsoft Sharepoint 2010, его интеграция с применяемым на рабочих местах MS Office 2010, в сочетании с гибким расширяемым веб-порталом Atlassian Confluence 3.3, ориентированным на творческую работу и проектную деятельность, дают в итоге мощную смесь возможностей для разных категорий пользователей, объединяет их, является двигателем продуктивной работы» - по словам Алексея Рыбалко, руководителя отдела системной интеграции компании «Кварта Технологии», - «в нашей сети, мы сами используем оба продукта и открыли для себя отличные результаты от их комбинации. Для желающих убедиться в этом, в рамках нашей программы Тест-драйв, мы можем показать, как это работает.»

Доклады будут интересны CIO, руководителем IT-подразделений компании, менеджерам проектов по разработке и любым IT-специалистам, работающим в команде на д проектами.

На протяжении работы выставки конференции Russian CIO-Summit в зоне экспозиции компании будут работать технические специалисты и консультанты по комплексным решениям компании «Кварта Технологии». На выставочном стенде вы сможете получить экземпляр Каталога Решений для платформы Microsoft и DVD диск с материалами и ознакомительными версиями по программным продуктам различных вендоров.

Подробности http://www.quarta.ru/company/events/view/42681

О выставке Russian CIO-Summit

Съезд российских ИТ-директоров - это ведущая ежегодная ИТ-конференция, которая уже в восьмой раз станет местом встречи руководителей ИТ-подразделений и топ-менеджеров компаний крупного и среднего бизнеса России и СНГ. На Съезде традиционно обсуждаются самые актуальные вопросы работы ИТ-директоров, происходит установление диалога между потенциальными заказчиками и поставщиками новейших ИТ-решений и разработок.

Цифры и факты CIO-Summit 2009:

• 392 делегата, принявших участие в работе съезда;

• 50 квалифицированных докладчиков;

• 10 ключевых докладов;

• 12 тематических секций, круглых столов и мастер-классов;

• 42 компании спонсоров и экспонентов, являющихся лидерами на российском ИТ-рынке.

www.cio-summit.ru

О компании «Кварта Технологии»

Компания Кварта Технологии (год основания 1997) - поставщик комплексных IT решений, программного обеспечения и компьютерного оборудования ведущих мировых производителей. Разработчик встраиваемых решений на базе технологий Microsoft. Передовой партнер Microsoft в области организации решений для IT-инфраструктуры предприятия, решений по управлению лицензиями на ПО, дистрибутор встраиваемых систем Microsoft.

Статусы «Кварта Технологии»: Microsoft Gold Certified Partner, Microsoft Windows Embedded Gold Partner, Microsoft Authorization Embedded Distributor.

Компетенции: Application Integration, Data Platform, Desktop, Identity and Security, Midmarket Solution Provider, OEM Hardware, Small Business Specialist Community, Software Asset Management, Volume Licensing.

www.quarta.ru

117458, Россия, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 84/32

+7 (495) 234 40 18

© Кварта Технологии, 2010. Все права защищены.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Инфраструктура, Пресс-центр "БизнесИнформ", Системная интеграция
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Кварта Технологии — 130 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...