Сегодня четверг, 25.04.2024, 11:04, ньюсмейкеров: 44170, сайтов: 1206, публикаций: 3429299
18.09.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3153; сегодня: 1.

Учебный центр «Информзащита» на выставке Trainings EXPO 2010

Учебный центр «Информзащита» на выставке Trainings EXPO 2010

Учебный центр «Информзащита» примет участие в деловой программе выставки-конференции Trainings Expo 2010 и представит новые учебные программы и услуги по повышению осведомленности персонала в области информационной безопасности.

С 21 по 22 сентября в Москве (ЦВК «Экспоцентр», павильон № 2.4) состоится XI ежегодная конференция-выставка по вопросам HR, обучения и развития персонала Trainings EXPO 2010 (http://www.expo.trainings.ru/). Руководители HR-департаментов, руководители и специалисты кадровых служб предприятий и организаций, тренинг-менеджеры, специалисты, принимающие решения по управлению и обучению персонала, соберутся вместе, чтобы поделиться опытом и обсудить актуальные проблемы рынка обучения и подготовки персонала.

Создание корпоративной культуры информационной безопасности в организациях и на предприятиях любой сферы деятельности и формы собственности – необходимое условие соблюдения политики безопасности компании, безукоснительного соблюдения персоналом правил безопасности, минимизации количества нарушений, происходящих по вине работников. Во многих зарубежных и отечественных компаниях этому направлению работы (Information Security Awareness) уделяется серьезное внимание.

С новыми учебными программами и услугами по повышению осведомленности персонала в области информационной безопасности посетители выставки могут познакомиться и получить консультации специалистов на стенде Учебного центра «Информзащита» №100 в период проведения выставки. Со схемой расположения стендов можно ознакомиться по адресу http://www.expo.trainings.ru/for-exponents/plan.

В рамках деловой программы выставки-конференции 22 сентября с 11.00 до 11.25 в зале «На гребне волны» c докладом на тему "Корпоративная культура безопасной работы персонала с информационными ресурсами" выступит Копрусова М.В., заведующая Лабораторией дистанционного обучения и повышения осведомленности в области информационной безопасности Учебного центра «Информзащита» (http://www.itsecurity.ru/).

В ходе своего выступления Марина Копрусова рассмотрит последние тенденции в подходе к обучению персонала основам информационной безопасности в рамках мероприятий по формированию корпоративной культуры компании, а также затронет вопросы информационной безопасности как корпоративного достояния. Особое внимание в докладе будет уделено решению проблем оптимальной организации просвещения работников в вопросах информационной безопасности, способам и методам успешного и эффективного внедрения культуры информационной безопасности в компании.

Приглашаем Вас посетить стенд Учебного центра «Информзащита» и семинар «Корпоративная культура безопасной работы персонала с информационными ресурсами" в период проведения выставки-конференции Trainings Expo 2010.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Консалтинг, Пресс-центр "БизнесИнформ"
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Учебный центр Информзащита — 48 публикаций
Поделиться:

Интересно:

79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
25.04.2024 9:34 Новости
79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
Положение Германии к середине апреля 1945 года становилось безвыходным, натиск Красной армии и сил союзников вынуждал немцев уходить в глубокую оборону, из которой было все сложнее и сложнее наносить контрудары. Окруженные силы вермахта в Руре получили приказ от командующего группой армий «В»...
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...