Сегодня суббота, 20.04.2024, 07:54, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
21.09.2010 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 2693; сегодня: 1.

Группа компаний «Информзащита» примет участие в выставке-конференции «ИнфоБезопасность 2010»

Группа компаний «Информзащита» примет участие в выставке-конференции «ИнфоБезопасность 2010»

С 05 по 07 октября 2010 года в Москве в выставочном комплексе Экспоцентр на Красной Пресне пройдет крупнейшая ежегодная международная специализированная выставка-конференция по информационной безопасности «ИнфоБезопасность 2010», участие в которой традиционно принимают компании, входящие в группу компаний «Информзащита».

Интегратор «Информзащита» в этом году не является экспонентом выставки, но примет самое активное участие в конференции «ИнфоБезопасность 2010», где представит отраслевые и комплексные услуги по защите информации. В рамках деловой части конференции 06 октября пройдет семинар компании «Выявление факторов мошенничества в информационных и технологических системах». На семинаре будут рассмотрены две основные темы: использование методов оценки информационной безопасности для выявления способов хищений товарно-материальных ценностей и денежных средств на топливо-заправочных комплексах, а также выявление и предотвращение фактов мошенничества при работе с электронными торговыми площадками.

Компания-разработчик «Код Безопасности» в этом году на своем стенде (№1-601) представит новые продукты: средство защиты информации vGate, межсетевой экран TrustAccess, средство обнаружения хакерских вторжений и несанкционированного доступа к информации Honeypot Manager, программный комплекс «Код Безопасности: Инвентаризация» и продукт SecurityStudio Endpoint Protection. Кроме этого на стенде компании будут представлены новые версии популярных продуктов, таких как СЗИ Secret Net, ПАК «Соболь» и АПКШ «Континент».

Под руководством Михаила Емельянникова, директора по развитию бизнеса интегратора «Информзащита» 07 сентября пройдет секция «Информационная безопасность телекоммуникационного бизнеса», где будут рассмотрены вопросы защиты от DDoS атак, обеспечения защиты на последней миле, защиты персональных данных и коммерческой тайны, обеспечения безопасности клиентов операторов связи.

Учебный центр «Информзащита» представит в этом году на своем стенде (1-736) новые программы обучения в области информационной безопасности и услуги по повышению осведомленности персонала в области информационной безопасности.

Специалисты Учебного центра примут участие в деловой программе выставки. Зоя Попова, директор Учебного центра 06 октября проведет панельную дискуссию «Персонал — союзник в обеспечении информационной безопасности компании. Миф и реальность?», где будут рассмотрены вопросы развития и повышения осведомленности персонала по вопросам информационной безопасности.

С подробной программой выступлений на двух стендах компаний группы и участия в деловой программе конференции «ИнфоБезопасность 2010» можно ознакомиться на сайтах интегратора «Информзащита», разработчика «Код безопасности» и учебного центра «Информзащита».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Пресс-центр "БизнесИнформ"
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Информзащита — 191 публикация
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...