Сегодня среда, 24.04.2024, 01:51, ньюсмейкеров: 44175, сайтов: 1206, публикаций: 3428804
30.09.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3110; сегодня: 1.

Nstor начинает поставки новых интерактивных досок

Nstor начинает поставки новых интерактивных досок

Фирма Nstor объявила о начале поставок новых интерактивных досок Hitachi серии FX. Новинки носят названия Hitachi StarBoard FX-77GII и Hitachi StarBoard FX-TRIO-77.

Интерактивная доска FX-77GII является идеальным выбором для школ, так как предлагаемая цена ощутимо ниже, чем у аналогичных досок серии FX DUO.

Со Starboard FX-77GII в комплекте поставляется электронная ручка с двумя кнопками. Принцип работы устройства – как у компьютерной мыши, используется для нанесения комментариев на доске. В новой модели также предусмотрено 12 дополнительных функциональных клавиш, назначение которых можно установить на усмотрение каждого пользователя под конкретные нужды.

Также предполагается, что пользователи будут использовать образовательный портал Hitachi для загрузки планов уроков, просмотра образовательных фильмов и получения дополнительных образовательных сведений для использования презентационного оборудования Hitachi.

Отличительные особенности интерактивных досок Hitachi Starboard FX-77GII:

* Беспроводной маркер с двумя кнопками обладает возможностью по желанию назначать любую функцию для мышки (щелчок право/ лево, двойной щелчок, курсор)

* Поверхность свободная от электроники

* 12 кнопок действия, возможность назначать любые функции ПО StarBoard

* Вся электроника в съемном блоке

* Возможность размещения магнитов на поверхности

* Работает с шиной питания USB, нет необходимости в переходнике переменного тока

Обучение в классах уже давно не ограничивается тем, что студенты сидят за столами, в то время как их учитель только общается с ними. Качество образовательного процесса повышается, когда ученик с преподавателем взаимодействуют и сотрудничают друг с другом. Таким образом, интерактивные доски и проекторы Hitachi позволят учителям повысить уровень усвоения материала студентами. Hitachi FX-TRIO Starboard в сочетании с дополнительными преимуществами ультракороткофокусного проектора , закрепленного над доской, облегчает практическое обучение, выводя его на новый уровень.

Отличительные особенности интерактивных досок Hitachi Starboard FX-TRIO-77:

* StarBoard FX-Duo использует систему инфракрасного обнаружения изображения для определения расположения пера вблизи поверхности устройства.

* Методы ввода: можно использовать палец или любой объект в дополнение к электронному перу для работы с доской (в комплекте поставляются два пера).

* Технология Multi-Touch позволяет работать с доской обеими руками (использовать жесты)

* Быстры и точны – скорость слежения в два раза выше той, с которой вы можете писать

* Очень надежны – устойчивы к механическим воздействиям на поверхность. Доска работает, даже если имеются царапины / вмятины на поверхности.

* Могут использоваться в качестве простой маркерной доски или проекционного экрана

* 16 Функциональных клавиш обеспечивают скорость и гибкость (14 настраиваемых пользователем)

* Антибликовая поверхность сводит к минимуму отражение и утомление глаз

* Улучшенная конструкция настенного кронштейна

* Программное обеспечение StarBoard поставляется в комплекте

* Опционально поставляемая электронная ручка с 3 настраиваемыми кнопками

О компании: Компания NStor была образована в 2006 году, ядром компании стал коллектив высококлассных специалистов, имеющих многолетний успешный опыт работы на рынке высокотехнологичного профессионального оборудования. NStor сегодня - это комплексные поставки любых интеллектуальных систем для бизнеса, предприятий, образования: по обработке, хранению, передаче и презентации данных, автоматизации торговли и производства.

Уникальный опыт и знания, новейшие технологии, применяемые в решении поставленных задач, позволяют нам реализовывать проекты любого уровня сложности.

Сайт компании: http://www.nstor.ru

Интерактивное оборудование: http://www.schooldesk.ru/

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Вся Россия, Вся Россия онлайн, Пресс-центр "БизнесИнформ"
Сайты стран: Перу

Ньюсмейкер: NStor — 61 публикация
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...