Сегодня пятница, 19.04.2024, 21:49, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
30.09.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2875; сегодня: 2.

Компания «Газинформсервис» приняла участие на выставке «СИББЕЗОПАСНОСТЬ. СПАСИБ 2010» г. Новосибирск

Компания «Газинформсервис» приняла участие на выставке 
«СИББЕЗОПАСНОСТЬ. СПАСИБ 2010» г. Новосибирск

21-23 сентября состоялась XIX специализированная выставка

«СИББЕЗОПАСНОСТЬ. СПАСИБ 2010». На крупнейшей региональной выставке, которая прошла в г. Новосибирске компания «Газинформсервис» представила хорошо зарекомендовавшие себя программные продукты для обеспечения защиты информации, а также новинки: «Блокхост-КСКПП» - комплекс средств контроля подъездных путей к охраняемым объектам и «Блокхост-АСЗП» - автоматизированную систему заказа пропусков.

На стенде компании «Газинформсервис» была представлена информация о программных продуктах для защиты информации под торговыми марками «Блопост» и «Блокхост». Посетители выставки смогли убедиться, что данные продукты способны комплексно и в полной мере обеспечить защиту информации в любой организации, в различных отраслях деятельности.

Посетители стенда компании «Газинформсервис» имели уникальную возможность первыми ознакомиться с новым программным продуктом собственной разработки «Блокхост-КСКПП» - Комплексом средств контроля подъездных путей к охраняемым объектам. Все желающие получили рекламно-информационные материалы и презентацию на диске для детального ознакомления.

На стенде компании «Газинформсервис» также была представлена автоматизированная система «Блокхост-АСЗП», которая предлагает целый ряд новых возможностей при заказе и оформлении пропусков на крупных промышленных предприятиях и в деловых офисных центрах.

Важно отметить, что программные продукты компании «Газинформсервис» вызвали интерес посетителей выставки «СИББЕЗОПАСНОСТЬ. СПАСИБ 2010», как представителей бизнеса, так и сотрудников региональных ведомств, отвечающих за безопасность государственных объектов.

Посетителям стенда компании «Газинформсервис» были продемонстрированы возможности программных продуктов собственной разработки, их особенности и конкурентные преимущества.

Кроме того, для более детального знакомства с представленными на стенде продуктами, для всех желающих участников выставки были проведены 2 семинара. С первым докладом выступила Литусова Любовь Юрьевна - руководитель группы продаж и продвижения Департамента разработки и сертификации. Выступление было посвящено обеспечению безопасности информации при ее обработке в информационных системах. На втором семинаре были затронуты вопросы автоматизации пропускного режима на крупных промышленных предприятиях и в деловых офисных центрах. Докладчиком выступил Менеджер по продукту Воронов Андрей Владимирович. Темы семинаров вызвали подлинный интерес присутствовавших. В рамках данного мероприятия, всем желающим представилась возможность задать интересующие вопросы, в ходе обсуждения которых, состоялся конструктивный диалог.

Подводя итоги участия в «СИББЕЗОПАСНОСТЬ. СПАСИБ 2010» отметим, что выставка выступила фундаментом для реализации новых проектов, развития имеющихся деловых отношений и установления новых контактов с клиентами и деловыми партнерами.

Установление полезных контактов и эффективное деловое общение с целевой аудиторией приносят желаемую коммерческую отдачу - в этом компания «Газинформсервис» убедилась на практике, участвуя в выставке «СИББЕЗОПАСНОСТЬ. СПАСИБ», второй год подряд.

Во время выставки сотрудниками Компании были проведены плодотворные переговоры, развернутые консультации, состоялся обмен практическим опытом. Всем нашим гостям была предоставлена информация о выгодных условиях сотрудничества, а также возможность стать участником АКЦИИ «Золотая осень-Золотой партнер!».

Ни один посетитель не остался без внимания, каждый уходил со стенда с подарком от «Газинформсервис». Надеемся, что полученные контакты и договоренности, достигнутые Компанией в рамках данной выставки, перерастут в долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

Выражаем благодарность посетителям стенда компании «Газинформсервис» и организаторам выставки ««СИББЕЗОПАСНОСТЬ. СПАСИБ 2010».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Конкурентоспособность, Малый и средний бизнес
Сайты субъектов РФ: Новосибирская область
Сайты столиц субъектов РФ: Новосибирская область - Новосибирск
Сайты федеральных округов РФ: Сибирский федеральный округ

Ньюсмейкер: Газинформсервис — 32 публикации

Компания «Газинформсервис» приняла участие на выставке 
«СИББЕЗОПАСНОСТЬ. СПАСИБ 2010» г. Новосибирск

Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...