Сегодня пятница, 29.03.2024, 03:22, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431398
04.10.2010 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 2135; сегодня: 1.

ELSEagency открывает сезон 2010-2011 гг

ELSEagency открывает сезон 2010-2011 гг

Сервис-консалтинговая компания ELSEagency открывает сезон 2010-2011 гг. первым семинаром цикла «Сервис как искусство», посвященного вопросам управления качеством обслуживания. Первый семинар цикла «Опыт потребителя: построение лояльности потребителей через Customer Experience Management» состоится 14 октября 2010 года.
На семинаре участникам будет представлена концепция управления клиентским опытом (Customer Experience Management), новая для российского рынка, но активно используемая западным бизнес сообществом для повышения лояльности потребителей и качества обслуживания. Также слушатели семинара получат краткую информацию обо всех последующих семинарах-практикумах цикла «Сервис как искусство», которые пройдут с октября 2010 г. по июнь 2011 г.
Участники обсудят, что такое опыт потребителя и как его можно измерить с помощью маркетинговых исследований и внутренних данных компании, а также как эти данные могут быть использованы для увеличения прибыльности бизнеса. Участники познакомятся с такими инструментами, как TPM (Touch-Point Management) и Experience Mapping, а также другими маркетинговыми решениями, влияющими на положительный опыт потребителей.
Участие в первом семинаре цикла – бесплатно. Стоимость следующих семинаров-практикумов будет анонсирована дополнительно.
Для клиентов компании ELSEagency, являющихся участниками программы «Шаг к «звездам»: узнай своего потребителя!», посещение всего цикла семинаров-практикумов – бесплатно.
Семинар «Опыт потребителя: построение лояльности потребителей через Customer Experience Management» будет проходить в конференц-зале «К» отеля «Оксана» по адресу: Москва, ул. Ярославская, дом 15, корп. 2, 6 этаж.
Регистрация обязательна. Заявки на участие в семинаре принимаются до 08 октября 2010 г. по e-mail: service@elseagency.ru. Программа семинара доступна на сайте компании (в разделе KnowledgeBank «Семинары и тренинги») и по запросу. Консультации можно получить по телефону: +7 (495) 920 2510.
ELSEagency – сервис-консалтинговая компания, специализирующаяся на комплексных решениях в области постановки системы качества обслуживания и разработке сервисных стратегий.
Специалисты компании имеют обширный опыт работы в исследовательском бизнесе, маркетинге и бизнес консультировании. Команда обладает не только необходимыми знаниями, навыками и компетенциями для того, чтобы помочь бизнесу справиться с наболевшими проблемами, но и желанием, энергией для того, чтобы сделать своих клиентов настоящими сторонниками качества сервиса и жизни в целом.
ELSEagency предлагает полный спектр услуг по разработке и внедрению системы управления качеством обслуживания – от исследований до аудита, разработки, оптимизации, внедрения и контроля программ управления качеством.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Мероприятия, Потребительский рынок
Сайты субъектов РФ: Москва

Ньюсмейкер: Сервис-консалтинговая компания ELSEagency — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...