Сегодня среда, 24.04.2024, 01:03, ньюсмейкеров: 44175, сайтов: 1206, публикаций: 3428804
06.10.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5130; сегодня: 1.

СИТИЛИНК открылся в Нижнем Новгороде

СИТИЛИНК открылся в Нижнем Новгороде

Совсем недавно открытие СИТИЛИНКА состоялось в Санкт-Петербурге, теперь, как и было запланировано, проект выходит в Нижний Новгород.

Общая площадь нового магазина составляет более 3000 кв.м., две тысячи из которых, так же как и в Санкт-Петербурге, займут складские помещения.

Электронный дискаунтер СИТИЛИНК (Нижний Новгород) будет иметь традиционный формат – розничный компьютерный магазин с установленными в нем электронными терминалами для выбора товара и оформления заказа, кассами, залом выдачи товара и его проверки. Помимо традиционного набора средств для покупки, в магазине будет располагаться зал для презентации продуктовых новинок и зона для оформления контрактов с представителями среднего и малого бизнеса (СМБ).

«В Нижнем Новгороде достаточно хорошо развит корпоративный рынок, в котором наряду с крупными системными интеграторами работает множество мелких ИТ-организаций, оказывающих частным и юридическим лицам услуги по обслуживанию компьютеров и оргтехники. Для них открытие СИТИЛИНКа - прекрасная возможность сделать свою работу удобнее и выгоднее. Наш формат работы крайне удобен: выгодные цены, непривычно полный для Нижнего Новгорода склад. Причем склад наполнен качественной техникой от дистрибьютора №1 в России - компании MERLION. При этом наши, клиенты реально могут экономить свое время, делая заказы со склада через интернет, с возможностью доставки, к примеру, в свой офис. Формат СИТИЛИНКа подразумевает оказание услуг для профессионалов в области ИТ, у нас нет витрин и традиционных продавцов. Наша задача - помочь профессионалам, компаниям СМБ и предпринимателям, выгодно приобрести технику для своей работы. То есть СИТИЛИНК не является конкурентом для СМБ. Это, скорее, помощник и первая рука от производителя. Также хотелось бы сообщить, что мы планируем регулярно проводить конференции для IT-специалистов, приглашая на них представителей вендоров», - сообщил Управляющий магазином СИТИЛИНК (Нижний Новгород) Олег Шевченко.

В течение 2011 года планируется открытие точек СИТИЛИНК mini по всему Нижнему Новгороду и области.

Новый магазин располагается по адресу:

Нижний Новгород, пр. Гагарина, д. 29

О компании

Электронный дискаунтер СИТИЛИНК – официальный розничный проект ведущего российского ИТ-дистрибьютора, компании MERLION (www.merlion.ru).

Дискаунтер предлагает сразу несколько способов обслуживания: интернет-магазин; центральный магазин площадью более 4 тыс. кв.м. с электронными терминалами (г. Москва, ул. Амурская, д. 7), и точки выдачи товара СИТИЛИНК mini, расположенные во всех административных округах Москвы.

В ассортименте магазина — более 11 000 позиций компьютерной, цифровой, бытовой, мобильной техники, комплектующих и расходных материалов. Цены в СИТИЛИНКЕ ниже среднерыночных за счет прямых поставок мировых ИТ-производителей.

Для постоянных клиентов магазина на сайте компьютерного дискаунтера представлены уникальные проекты:

• Клуб СИТИЛИНК – это накопительная программа, которая позволяет держателю клубной карты:

- Покупать дешевле;

- Накапливать бонусы и использовать их для оплаты товара;

- Принимать участие в розыгрышах, акциях и мероприятиях; проводимых магазином СИТИЛИНК.

• Аукцион – способ продажи товара в виде публичного торга. Предназначен для постоянных покупателей, обладателей Клубной карты СИТИЛИНК.

• Конфигуратор – раздел для выбора и создания системного блока. Здесь можно подобрать комплектующие, узнать мнение других покупателей о созданной конфигурации, получить советы по оптимизации.

• Форум - раздел, в котором можно получить ответы на заданные вопросы, создавать свои темы и вести обсуждения с другими посетителями сайта.

Электронный дискаунтер СИТИЛИНК работает как с физическими, так и с юридическими лицами, представителями рынка SMB (Small & Medium business). Специально для них в зале магазина оборудованы помещения для презентаций и оформления сделок. Доставка заказа юридическим лицам осуществляется по всей России.

Добро пожаловать в СИТИЛИНК!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Производители товаров и услуг, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Нижегородская область
Сайты столиц субъектов РФ: Нижегородская область - Нижний Новгород
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: СитиЛинк — 117 публикаций

СИТИЛИНК открылся в Нижнем Новгороде

Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...