Сегодня суббота, 20.04.2024, 10:30, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
10.10.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3719; сегодня: 1.

«Карта цен» – простая, но прогрессивная услуга от Amargo

«Карта цен» – простая, но прогрессивная услуга от Amargo

Сервис современного путешественника Amargo первым в России предоставляет пользователям новую уникальную возможность для планирования своего путешествия - «Карту цен». Этот сервис позволяет запланировать свою поездку в рамках определенного бюджета без привязки к какому-то конкретному городу. Для отображения на карте всех лучших предложений достаточно выбрать диапазон цен и указать город вылета, а кликнув на наиболее комфортную цену пользователь сразу переходит к подробностям перелета и покупке авиабилета. Простота и удобство сервиса расширяет возможности по планированию поездки, и позволяет быстро принять решение даже неискушенным путешественникам и пользователем Интернет. Практически любой человек сможет в несколько кликов подобрать и выкупить путешествие по своему вкусу и карману.

Воспользоваться сервисом можно уже сейчас, регистрация для этого не обязательна. «Карта цен» расположена на главной странице проекта www.amargo.ru, а также доступна по прямой ссылке www.amargo.ru/map/.

Новый сервис работает следующим образом: Amargo определяет месторасположение пользователя и показывает наиболее удобный аэропорт вылета в радиусе 100 километров, после чего отображает на карте минимальную стоимость авиаперелета в города по всему миру.

«На карте указывается полная стоимость билета туда-обратно на одного взрослого пассажира. Как всегда, Amargo показывает только полную стоимость билета с учётом всех такс и сборов. Даты перелёта по указанной стоимости отображаются во всплывающем окне после клика на город прибытия, комментирует технический директор компании Amargo Андрей Антипов. - В наших ближайших планах значительное расширение инструментария, при помощи которого составление путешествия станет еще более удобным и функциональным».

Сервис пока работает в пилотном режиме, но уже сейчас пользователь может ограничить результаты выдачи имеющимся бюджетом, например, 8 000 рублей для путешествия в Париж. Для проверки реального наличия мест по заинтересовавшему направлению необходимо нажать «искать и бронировать».

Amargo - первый из онлайн-трэвел проектов в России, кто предоставил своим пользователям подобную услугу. Новый сервис стал прекрасным дополнением к уже существующим удобным опциям проекта Amargo, который позволяет путешественникам комплексно подготовить предстоящую поездку, включая бронирование авибилетов, отелей, билетов на Аэроэкспресс, а также составления единого пакета путешествия.

Справка о компании

Amargo

Название компании происходит от комбинации итальянского слова «amare» – любить и английского «go» – передвигаться, путешествовать. Дословно, Amargo можно перевести как «любовь к путешествию» или «путешествие с удовольствием».

Amargo.ru - первый проект российской зоны Интернета, созданный для предоставления комплексных услуг по планированию и покупке туристических услуг в режиме реального времени. Сервис стартовал в октябре 2009 года и нацелен на безоговорочное лидерство на рынке высокотехнологичных туристических услуг.

Проект Amargo принципиально отличается прежде всего тем, что он дает возможность составить своё путешествие самостоятельно от начала до конца в режиме он-лайн, пользуясь сервисами мирового уровня с круглосуточной поддержкой на русском языке.

Пользователь выбирает что-то одно, - например, авиабилет, - после чего может добавить другие необходимые услуги: номер в отеле или билеты на Аэроэкспресс. Оплата сформированного и забронированного пакета производится в электронном виде единым платежом. Особое внимание при этом уделяется сохранности платежей и приватности персональных данных.

В данный момент активно работают сервисы бронирования авиабилетов, в реальном времени объединяющий предложения большинства российских и иностранных авиаперевозчиков, а также букирования более 130 тыс. отелей в более 900 точках земного шара, приобретения железнодорожных билетов, в том числе на Аэроэкспресс, и пакетных предложений «авиа+отель».

В ближайшее время планируются к запуску новые сервисы, включая аренду машин, заказ такси, страхование и визовую поддержку.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Индустрия гостеприимства, Производители товаров и услуг, Страхование
Сайты стран: Италия, Франция
Сайты столиц стран: Франция - Париж
Сайты регионов мира: Европа Центральная

Ньюсмейкер: Amargo — 23 публикации
Поделиться:

Интересно:

К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 9:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...