Сегодня вторник, 23.04.2024, 12:58, ньюсмейкеров: 44171, сайтов: 1206, публикаций: 3428537
08.10.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3058; сегодня: 1.

Итоги конкурса "Первоклассный сервис - Северной Столице - 2010"

Итоги конкурса

30 сентября были подведены итоги ежегодного конкурса «Первоклассный сервис – Северной Столице». Это первый и единственный в своем роде конкурс, который выявляет компании с самым высоким уровнем Клиентского сервиса.

Конкурс проводится в Северной Столице с 2009 года. С каждым годом конкурс приобретает все большую популярность в бизнес-сообществе. В 2010 году было подано более 30 заявок на участие, что является хорошим показателем для развивающегося проекта.

Критериями оценки участников Конкурса служат результаты исследований «Тайный покупатель» и анкеты самооценки компании. Для многих компаний стало традицией – участие в этом конкурсе. По словам представителей бизнеса, конкурс позволяет совершенствовать качество предоставляемых услуг, улучшать сервисные технологии и бизнес-процессы, связанные с взаимодействием с потребителями.

На протяжении трех месяцев отбирались лучшие компании Санкт-Петербурга в различных отраслях и сферах бизнеса. В конкурсе «Первоклассный сервис – Северной Столице» приняли участие известные компании, среди которых «Русские самоцветы», «Питер-Лада», «Oyster Telecom», «Окна Петербурга», «Samsung» и многие другие.

На церемонии награждения, которая состоялась в гостиничном комплексе «Охтинская», всем компаниям, набравшим необходимое количество баллов, были вручены дипломы и отчеты по результатам проведенных проверок, в которых содержатся рекомендации по улучшению клиентоориентированности компании.

Компаниям, ставшим лауреатами, по итогам конкурса, присвоено звание «Самая Клиентоориентированная компания-2010», вручен знак отличия, которым Компания вправе пользоваться в течение года.

Победители и призеры были награждены подарками от партнеров конкурса – рекламно-полиграфической компании «Анима», «Интернет-консалтинговой компании Интекко», компании «Юмисофт» (UMI.CMS), сети велнесс-центров «ТОНУС-КЛУБ» и Санкт-Петербургского Бизнес-журнала. Также лауреаты получили право принять участие во втором этапе конкурсов по качеству «Сделано в Санкт-Петербурге».

Организаторы конкурса выбрали трех абсолютных победителей, показавших лучшие результаты в конкурсных испытаниях. Звание «Самая клиентоориентированная В2В компания» присвоено ОАО «Промышленные информационные системы», «Самая клиентоориентированная В2С компания» присвоено компании «Окна Петербурга», а также награждена компания «Oyster Telecom» за предоставление лучшей конкурсной документации.

По словам участников конкурса, сама идея подобного конкурса привлекает внимание к важной теме взаимодействия предпринимателей и потребителей, а подробный аналитический отчёт об итогах участия компании позволит, приняв во внимание сделанные замечания, ещё больше повысить уровень сервиса.

Фотоотчет с церемонии награждения победителей и призеров конкурса «Первоклассный сервис – Северной Столице 2010» можно посмотреть на сайте www.bts-piter.ru. (Организаторы выражают особую благодарность компании «Объектив» за качественное проведение фото и видео съемки).

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Малый и средний бизнес, Потребительский рынок
Сайты субъектов РФ: Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ

Ньюсмейкер: Бюро Технологий Сервиса — 27 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...