Сегодня пятница, 19.04.2024, 17:46, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427751
16.10.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2739; сегодня: 2.

О преимуществах нестандартного оборудования

О преимуществах нестандартного оборудования

Как снизить издержки производства, уменьшить стоимость продукции? Отечественное оборудование, изготовленное индивидуально, поможет решить эту задачу.

Нестандартное оборудование обладает рядом преимуществ. Оно функционально, не имеет ненужных дополнительных функций, что значительно снижает себестоимость оборудования, изготавливается под различные технологические процессы и габаритные размеры имеющихся площадей, без дополнительных затрат встраивается в любую технологическую цепочку.

Нестандартное оборудование позволяет предприятиям модернизировать, реконструировать, частично перепрофилировать свои мощности на выпуск новой продукции доукомплектовать существующие технологические линии.

Чтобы разработать и изготовить надежное и уникальное оборудование и в дальнейшем исключить возможность последующих разногласий между заказчиком и производителем, в заявке на оборудование необходимо указать полную информацию о сырье и наборе компонентов рецептуры, дать характеристику и свойства выпускаемой продукции, оговорить особые производственные условия. При составлении заказа как можно подробнее описать технологический процесс производства, указать технические характеристики нужного оборудования: материал, максимальный и номинальный объемы заполнения, скорость опорожнения и заполнении, способ очистки, рабочее давление, тип перемешивающего устройства, систему управления, вид тепло-хладоносителя, сопутствующее оборудование, параметры имеющегося помещения и т.д.

Заказчик может заказать оборудование с комплектующими от российских и иностранных производителей, указать конкретного поставщика комплектующих, арматуры или отдельных узлов, закупить самостоятельно и предоставить технические характеристики и т.д.

На основании конкретной заявки на изготовление оборудования, конструкторы разрабатывают эскизный проект и направляют на согласование заказчику.

На данном этапе идет тесное сотрудничество между заказчиком и опытными конструкторами, вносятся необходимые изменения и дополнения, учитываются все пожелания. Решив все вопросы, завод приступает к изготовлению изделия.

В результате тесного партнерства заказчик получает современное, высокоэффективное оборудование, не уступающее зарубежному по своим техническим характеристикам. Данное нестандартное оборудование позволяет освободиться от зависимости в импортном дорогостоящем оборудовании, дает возможность отечественным производителям модернизировать существующие технологические линии или создавать новое производство.

Завод промышленного оборудования "ЮВС" - разработчик и изготовитель нестандартного оборудования, может полностью скомплектовать емкостным оборудованием любое производство, провести испытания оборудования, монтаж и шефмонтаж, обеспечить запчастями, расходными и вспомогательными материалами, оказать гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Импорт, Промышленность, Технологии

Ньюсмейкер: Завод промышленного оборудования ЮВС — 3 публикации

О преимуществах нестандартного оборудования

О преимуществах нестандартного оборудования

Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...