Сегодня среда, 24.04.2024, 14:11, ньюсмейкеров: 44175, сайтов: 1206, публикаций: 3428959
12.10.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3854; сегодня: 2.

V Всероссийский форум Руководителей предприятий ЖКХ

V Всероссийский форум Руководителей предприятий ЖКХ

7-8 декабря 2010 года, в Москве в конференц-залах отеля Рэдиссон САС Славянская состоится Всероссийский форум Руководителей предприятий жилищного и коммунального хозяйства. Форум внесен в План работы Комитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства на 2010 год.

За шесть лет своего существования Всероссийский Форум Руководителей предприятий жилищного и коммунального хозяйства стал главной площадкой для обсуждения актуальных проблем отрасли участниками рынка, представителями законодательной и исполнительной власти, представителями регулирующих органов.

Все, что касается реформы, модернизации, управления, жилищного фонда, коммунального сектора, а также всех правовых и финансовых аспектов, связанных с ЖКХ, находит отражение в программе Форума, а, значит, и становится предметом детальных обсуждений на пленарных заседаниях и дискуссионных сессиях.

В работе форума примут участие: Депутаты Государственной Думы ФС РФ представители и Члены Совета Федерации ФС РФ, представители Министерства регионального развития РФ, Министерства экономического развития РФ, Государственной Корпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ», представители органов региональной государственной власти и органов местного самоуправления, руководители предприятий жилищного и коммунального хозяйства, представители экспертного, научного и бизнес сообщества.

Основные темы для обсуждения на Форуме:

 законодательное обеспечение реформы и модернизации коммунального комплекса;

 повышение энергоэффективности и ресурсосбережения в коммунальном хозяйстве;

 новый порядок предоставления коммунальных услуг гражданам;

 проблемы эффективного управления общим имуществом в многоквартирных домах;

 эффективность государственно-частного партнерства в модернизации и развитии отрасли ЖКХ;

 формирование муниципальных услуг и ведомственных целевых программ в департаментах ЖКХ;

 договорные отношения: собственники - управляющие организации, управляющие - поставщики/продавцы коммунальных ресурсов.

Форум завершится принятием итоговой Резолюции, что позволит участникам мероприятия внести свои пожелания и рекомендации в адрес исполнительных и законодательных органов власти. Все идеи, высказанные делегатами, будут учтены в подведении итогов, что в дальнейшем поможет привлечь дополнительное внимание государственных структур к мнению представителей регионов, а также их уникальным наработкам в сфере жилищного и коммунального хозяйства.

Также в рамках мероприятия пройдет III Международная специализированная выставка «Индустрия жилищного и коммунального хозяйства», на которой будут представлены новейшие продукты, технологии и услуги для жилищного и коммунального хозяйства, в том числе:

 автоматизированные системы контроля энергопотребления;

 приборы регулирования и учета тепла и воды на объектах ЖКХ;

 теплообменные устройства и аппараты, теплопроводы;

 электростанции и щиты, электрокабели;

 оборудование и материалы для водоотведения;

 газовые счетчики, бытовое газовое оборудование.

Организационный комитет приглашает к сотрудничеству представителей средств массовой информации. В день проведения форума будут созданы все необходимые условия для работы представителей СМИ, в т.ч. организованы интервью, питание на мероприятии и предоставление всех необходимых материалов. Аккредитация представителей СМИ осуществляется PR Департаментом оргкомитета форума тел. +7 (495) 287-88-78, +7 (495) 969-51-14 (моб.) или на электронный адрес gerasimova@opendialogue.ru, контактное лицо Герасимова Арина.

Более подробную информацию Вы можете получить по телефонам: +7 (495) 287-88-78, +7 (495) 980-62-11, а так же на сайте www.forum-gkh.ru По вопросам участия обращаться в оргкомитет форума orgcom@opendialogue.ru или по телефону +7 (495) 287-88-77.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес-словарь, Парламентаризм
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: ГК Открытый Диалог — 46 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...