Сегодня четверг, 28.03.2024, 16:11, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431234
15.10.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4160; сегодня: 1.

Милиционеры получат скидку на диктофоны в честь Дня милиции

Милиционеры получат скидку на диктофоны в честь Дня милиции

В преддверии Дня милиции компания «Телесистемы» – ведущий разработчик профессиональной электроники, который производит самые маленькие и легкие диктофоны в мире, объявляет о проведении акции «Профессиональный диктофон стражам правопорядка».

С 13 октября по 10 ноября 2010 г действующие сотрудники милиции получат скидку 20% при покупке любого диктофона серии Edic-mini. Приобрести диктофоны по специальной цене можно в магазинах официальных дилеров компании «Телесистемы». Для получения скидки необходимо предъявить удостоверение сотрудника МВД.

«Телесистемы» производят более 40 моделей диктофонов. Большинство разработок компании в области профессиональной записи речи не имеют аналогов на рынке и обладают уникальными характеристиками. Например, диктофон EDIC-mini Tiny А31. На сегодняшний день он является самым маленьким и легким из всех диктофонов, выпускавшихся когда-либо в мире. У устройства размер канцелярской скрепки (29х15х12 мм) и вес 6 грамм. В 2009 году этот факт был официально зафиксирован в Книге рекордов Гиннеса. Причем прежде чем попасть на страницы «сборника выдающихся достижений» модель А31 побила рекорды по миниатюрности, установленные диктофонами EDIC-mini в 2007 и 2004 гг.

В этом году диктофон EDIC-mini Tiny А45 был удостоен медали XIII Московского Салона изобретений и инновационных технологий «Архимед 2010» за экстравагантный внешний вид и высокие технические параметры. Модель отличают миниатюрные размеры (9х79 мм), отличное качество записи, длительное время работы без подзарядки (до 50 часов), широкий набор функций.

Разработчики из компании «Телесистемы» создали первый в своем роде диктофон для правоохранителей. EDIC-mini Tiny Solar способен бесперебойно работать в полевых условиях, когда нет возможности произвести подзарядку от электросети. Устройство получает энергию с помощью встроенной солнечной батареи. Для того чтобы подзарядить диктофон, достаточно подержать его на свету некоторое время. Находясь в хорошо освященном месте, он может работать в режиме непрерывной (кольцевой) записи сколько угодно долго.

Диктофоны «Телесистем» востребованы профессионалами – работниками органов правопорядка и спецслужб. При этом большой интерес к ним наблюдается не только в России, но и за рубежом. Преимущества этой техники, в частности миниатюрного EDIC-mini Tiny A31, по достоинству оценили полицейские из Австралии и Турции, частные детективы из США, Мексики, Британии и Израиля.

Комментарий председателя координационного совета профсоюза милиции Москвы и Московской области Михаила Пашкина:

– «Довольно часто сотрудник даже в простой и однозначной ситуации может быть уволен или оказаться в тюрьме. Вспомним, ребята, майора Половинкина, сержанта Водолазова, которые получили сроки за то, что задержали бандитов с оружием, радиосканерами, гранатой, а их осудили на семь лет. Майор Блохин, боровшийся с наркоторговцами и со своими начальниками, вставшими на сторону наркомафии в Долгопрудном, отсидел в камере с уголовниками, которые оказались лучше и чище тех, кто его туда посадил. Они ему дали койку у окна и сказали, что уважают его как честного мента, который борется с наркотой, и не тронули его. Таких случаев множество. Избежать несправедливости можно только одним способом: каждый сотрудник должен иметь диктофон, который должен включать, приходя на службу, а выключать после ухода. Хранить записи нужно не менее полугода.

Информацию о дополнительных скидках, адреса магазинов, участвующих в акции, параметры диктофонов EDIC-mini и другой продукции «Телесистем», можно узнать на сайте: www.telesys.ru или позвонив в рекламный отдел компании по телефону (495) 638 88 00.

Российская научно-производственная компания, разрабатывающая и выпускающая инновационную электронику. Основана в 1991 году. В первые годы существования специализировалась на производстве телефонов с АОНом. В настоящее время стратегическим направлением компании является производство миниатюрных диктофонов EDIC-mini. Компанией выпускаются аудио-видео рекордеры mAVR, устройства контроля и управления «Страж» для охраны помещений и автомобилей, светодиодные светильники Relax с акустическим управлением, телефонные коммутаторы и микро-АТС Quadro. Офис и производство «Телесистем» расположены в Зеленограде.

Пресс-служба

ООО «Телесистемы».

124489 Зеленоград, ул. Сосновая аллея, д. 10, стр. 1.

Тел.: +7 495 638 88 00 (многоканальный).

E-mail: sales@telesys.ru

Сайт: www.telesys.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Вся Россия, Вся Россия онлайн, Силовые структуры
Сайты субъектов РФ: Москва, Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Израиль, Мексика, Турция

Ньюсмейкер: Компания Телесистемы — 33 публикации

Милиционеры получат скидку на диктофоны в честь Дня милиции

Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...