Сегодня четверг, 28.03.2024, 20:42, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
06.01.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6005; сегодня: 4.

Гидравлические домкраты, лебедки, гаражное оборудование на сайте torinjacks.ru

Гидравлические домкраты, лебедки, гаражное оборудование на сайте torinjacks.ru

Что мы можем сказать о современных тенденциях в области развития отрасли автотранспорта? Несомненно, что во всем мире количество автотранспортных средств возрастает. Многие десятилетия Россия в этом показателе отставала от развитых стран.
За прошедшее десятилетие был отмечен стремительный рост автомобилей в нашей стране. Прирост происходил в основном за счет подеражанных иномарок. Появилась необходимость где-то чинить и обслуживать этот автопарк. Этот фактор дал сильный импульс развитию смежным отраслям. Наиболее интенсивно начала развиваться отрасль авторемонта в частном секторе. Появилось много автосервисов и СТО, начиная от "гаражей" и кончая дилерскими сервисными станциями, в распоряжении которых находилось серьезное оборудование.
По оценкам экспертов, рост количества автомобилей в нашей стране продолжится. По этому показателю нам еще очень далеко до европейских стран и США, более того, нас опережают даже наши соседи по СНГ - Беларусия и Казахстан.
Таким образом, в нашей стране мы имеем прекрасные перспективы для развития бизнеса в области авторемонта. Соответственно, возрастает потребность в качественном профессиональном инструменте и гаражном оборудовании. Компания ООО "Гараж-автоинструмент" готова предложить Вам профессиональные услуги по консультации и продаже автомобильных подъемников, различных домкратов, лебедок, инструмента, гаражного оборудования. Философия компании заключается в том, чтобы предложить потребителям качественные, профессиональные вещи по реальной цене без огромных наценок "за бренд". Простая продажа товара потребителю не является конечной целью. ООО "Гараж автоинструмент" - это компания ориентированая на потребителя. В связи с этим, в 2006 году был открыт собственный сервисный центр по гарантийному и послегарантийному обслуживанию.
Одной из самых востребованных автотранспортными предприятиями товарных групп являются домкраты.
Для шиномонтажа или ремзоны подойдут профессиональные подкатные домкраты с широкой крепкой рамой. Максимальная грузоподъемность подкатных домкратов бывает до 50 тонн. Но Вы должны быть готовы, что вес наиболее мощных подкатных домкратов будет достигать 200 килограмм!
Некоторые бутылочные и подкатные гидравлические домкраты оснащаются пневмо-приводом. Пневмо-гидравлические домкраты приводятся в действие сжатым воздухом и освобождают от необходимости осуществлять подъем вручную.
При работе с домкратами нельзя забывать о технике безопасности: обязательно используйте противооткатные упоры и подставки. Также внимательно относитесь к выбору домкрата.
Большинство предприятий из Европы и Северной Америки в последние годы разместили производство в Китае и на Тайване, где высокая производительность и низкая себестоимость труда, что позволяет выпускать товары высокого качества по оптимальной цене. Качество производства на крупных фабриках тщательно контролируется, система качества сертифицируется международной организацией ISO, постоянно внедряются новые технологии и появляются новые модели продукции.
Американская компания Torin разместила в КНР крупнейшее в мире производство домкратов и гаражного оборудования. Продукция этой компании поставляется в более чем 50 стран мира, в том числе на наиболее требовательный рынок Старого Света. Большой выбор домкратов представлен на сайте torinjacks.ru. Здесь Вы можете также ознакомиться с техническими характеристиками домкратов. Кроме того, torinjacks.ru представляет полный ассортимент ручных лебедок и электрических лебедок, цепных талей и гаражного оборудования.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Бренды, Охрана труда и техника безопасности, Потребительский рынок, Центр положительного имиджа
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Казахстан, Тайвань

Ньюсмейкер: Гараж-автоинструмент
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...