Сегодня среда, 17.04.2024, 00:56, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
15.10.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4312; сегодня: 1.

Вкусная идея от «Торчин»

Вкусная идея от «Торчин»

В начале осени в продаже появилась новинка от лидера кулинарного рынка Украины – «Торчин. Смачна Ідея. Соковите Курча». Для украинского потребителя это абсолютно новое предложение, не имеющее сегодня аналогов на рынке. С запуском новинки ТМ «Торчин» создает новую категорию украинского рынка кулинарии – готовые решения для приготовления вторых блюд.

«Торчин. Смачна Ідея. Соковите Курча» – это абсолютно новый подход к процессу приготовления цыпленка. Теперь каждая хозяйка сможет приготовить вкусного и сочного цыпленка, приправленного букетом душистых трав и ароматных специй, – быстро, удобно и без лишних хлопот! Каждая упаковка содержит профессионально подобранную смесь специй и рукав для запекания, поэтому покупая «Торчин. Смачна Ідея. Соковите Курча» у вас под рукой будет все необходимое для приготовления любимого блюда из цыпленка. Вам остается лишь положить куриные голени в рукав для запекания, приправить их готовой смесью трав, специй и овощей и запекать в духовке. И через 50 минут нежное, сочное мясо – основное блюдо для всей семьи – уже на столе! Новая смесь для запекания от ТМ «Торчин» (http://nestle.ua/ua/) готовится из ингредиентов высшего качества, не содержит консервантов, искусственных красителей и ароматизаторов. Поэтому цыпленок будет не только вкусным, но и полезным.

На сегодняшний день ассортимент новинки представлен двумя вкусами: «Торчин. Смачна Ідея. Соковите Курча з часником» и «Торчин. Смачна Ідея. Соковите Курча з паприкою».

«Новый продукт «Торчин. Смачна Ідея. Соковите Курча» уже успел стать очень популярным в России и Польше, где он появился в 2007 и 2008 годах. Теперь мы представили новинку на рынке Украины и уверены, что украинские потребители также высоко оценят новое предложение от «Торчин». Ведь украинцы любят курятину: согласно официальным данным 46% употребляемого украинцами за год мяса – это курица. А мы предлагаем по-новому взглянуть на процесс приготовления любимого блюда. Со смесью для запекания «Торчин. Смачна Ідея. Соковите Курча» вы сможете приготовить чрезвычайно вкусного цыпленка для семьи или гостей без лишних хлопот, легко и просто», – отметил Мачей Казмерчак, директор маркетинга отдела кулинарии Nestle в Украине.

Справка:

Nestle является крупнейшим производителем продуктов питания в мире. Штат компании насчитывает 280 000 сотрудников. Сегодня Nestle принадлежит 449 фабрик в 83 странах мира. Годовой объем продаж Nestle в мире достиг в 2009 году 108 млрд. швейцарских франков. Продукция Nestle представлена на рынках напитков, кондитерских изделий, кулинарных продуктов, детского и специального питания, замороженных продуктов, мороженого, готовых завтраков, минеральной и столовой воды, а также кормов для домашних животных. Помимо производства продуктов питания, Nestle владеет акциями предприятий парфюмерно-косметической промышленности.

Nestle начала свою деятельность в Украине в 1994 году с открытия представительства. С тех пор компания продвигает такие международные бренды, как Nescafe, Nesquik, Maggi, Nuts, Friskies, KitKat и др. В 1998 году Nestle S.A. приобрела контрольный пакет акций ЗАО «Львовская кондитерская фабрика «Світоч». В мае 2003 года в Киеве основано ООО «Нестле Украина». В конце 2003 года Nestle S.A. приобрела 100% акций предприятия «Волыньхолдинг» (ТМ «Торчин»). В 2010 году ООО «Нестле Украина» приобрела ООО «Техноком», производителя продуктов быстрого приготовления под ТМ «Мивина».

Бизнес Nestle в Украине представлен следующими направлениями: кофе и напитки, кондитерские изделия, кулинария (холодные соусы, приправы, супы), детское и специальное питание, готовые завтраки, корма для домашних животных, мороженое.

За дополнительной информацией просьба обращаться к:

Геннадию Радченко,

Директору по корпоративным вопросам

Nestle в Украине и Молдове

Тел. (044) 496 10 31

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Бренды, Кулинария, Потребительский рынок, Пресс-центр "БизнесИнформ"
Сайты стран: Польша, Украина, Швейцария
Сайты городов стран: Украина - Львов
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Нестле Украина — 36 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...