Сегодня вторник, 16.04.2024, 17:49, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426252
22.10.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2326; сегодня: 1.

Учебные Центры Корпорации ТехноНИКОЛЬ будут выдавать сертификаты собственного образца

Учебные Центры Корпорации ТехноНИКОЛЬ будут выдавать сертификаты собственного образца

Учебные центры Корпорации ТехноНИКОЛЬ получили право самостоятельно формировать свои образовательные программы и выдавать сертификаты о прохождении повышения квалификации специалистов собственного образца. В сентябре 2010 года Департамент профессионального образования Министерства образования и науки РФ выдал соответствующее заключение.

Корпорация ТехноНИКОЛЬ одна из первых российских производителей стала уделять значительное внимание обучению участников строительного рынка инновационным технологиям и особенностям применения новых материалов.

В пяти собственных Учебных Центрах, функционирующих в городах: Люберцы (МО), Рязань, Казань, Уфа, Новосибирск, Корпорация ТехноНИКОЛЬ внедряет систему обучения и повышения квалификации специалистов, работающих с современными изоляционными системами, материалами и технологиями.

Преподавательский состав Учебных Центров состоит из высококвалифицированных экспертов Корпорации, имеющих большой практический опыт в строительной области.

Обучения проводятся по всем продуктовым направлениям и Строительным Системам ТехноНИКОЛЬ: системам плоских, скатных и эксплуатируемых кровель, фасадов, гидроизоляции мостов и фундаментов, огнезащиты и технической изоляции. За девять месяцев 2010 года в Учебных Центрах прошли обучение 3315 специалистов. Всего с 2007 года в Учебных центрах Корпорации ТехноНИКОЛЬ прошли обучение более 6 000 человек.

Оборудованные современным учебным оборудованием, стендами, макетами, высококлассными аудиториями и зонами практических занятий, Учебные Центры Корпорации ТехноНИКОЛЬ стали дополнительной поддержкой по направлениям высшего и специального образования для сотрудников, клиентов и партнеров Корпорации.

Корпорация ТехноНИКОЛЬ, образованная в 1993 году, является крупнейшим европейским производителем и поставщиком гидро-, тепло- и звукоизоляции и представляет широкий ассортимент продуктов для строительства: рулонные кровельные материалы, полимерные мембраны для плоской кровли, теплоизоляционные материалы, композитная и битумная черепица, рубероид.

Сегодня Корпорация ТехноНИКОЛЬ – это 35 производственных площадок в России, Украине, Беларуси, Литве и Чехии, собственная торговая сеть из 180 отделений и представительства в 35 странах, 5 собственных Учебных Центров по обучению участников строительного рынка инновационным технологиям и особенностям применения новых материалов.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес-образование
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: ТехноНиколь — 222 публикации

Учебные Центры Корпорации ТехноНИКОЛЬ будут выдавать сертификаты собственного образца

Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...