Сегодня вторник, 23.04.2024, 13:41, ньюсмейкеров: 44171, сайтов: 1206, публикаций: 3428587
22.10.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2443; сегодня: 3.

HP предлагает решения для малого и среднего бизнеса с революционной технологией ePrint

HP предлагает решения для малого и среднего бизнеса с революционной технологией ePrint

Компания HP официально представила в России новые принтеры серии HP Officejet с революционной технологией ePrint, с помощью которых предприятия среднего и малого бизнеса (СМБ) смогут распечатывать любые документы (фотографии, презентации и пр.) профессионального качества практически из любой точки мира.

С новой линейкой принтеров, куда вошли модели HP Officejet 6500A e-All-in-One, HP Officejet 6500A Plus e-All-in-One HP Officejet и Pro 8500A e-All-in-One, HP Officejet Pro 8500A Plus e-All-in-One, представители малого и среднего бизнеса, а также домашние пользователи смогут сэкономить до 40% денежных средств на расходных материалах (по сравнению с лазерными печатающими устройствами аналогичной ценовой категории) при сохранении высокого качества отпечатков. А благодаря революционной технологии ePrint они смогут распечатывать документы с любого компьютера или мобильного устройства без установки драйверов или дополнительного программного обеспечения.

«Компания HP постоянно совершенствует печатные устройства, делая их оптимальным инструментом для предприятий среднего и малого бизнеса, - комментирует Алексей Покровский, менеджер по развитию категории «Струйные принтеры и МФУ» Подразделения устройств печати и цифровой обработки изображений (HP IPG) HP Россия. – Новая технологии ePrint, позволяющая печатать без драйверов почти с любого компьютера или мобильного устройства, открывает ещё больше возможностей для применения многофункциональных принтеров Officejet. С нашей точки зрения, струйные принтеры и МФУ с рекомендованной нагрузкой 1250 страниц в месяц (пиковая нагрузка до 15000 стр./мес.) – превосходная альтернатива классической, лазерной технологии. И адресованы новые модели, в первую очередь, именно представителям СМБ. Пользователи в США и Западной Европе по достоинству оценили преимущества струйной печати – печать в цвете, дуплекс, дешевые картриджи, низкий расход электроэнергии, куда более широкий функционал, чем у лазерных устройств за ту же цену. Уверен, сегмент струйных устройств для бизнеса будет активно расти и в России».

Новые принтеры HP Officejet с технологией ePrint

Печатные устройства HP Officejet Pro 8500A e-All-in-One и HP Officejet Pro 8500A Plus e-All-in-One предназначены для пользователей в малых офисах, которым необходимо многофункциональное устройство, оснащенное средствами для работы в сети и позволяющее печатать цветные и черно-белые отпечатки высокого качества. Печатные устройства работают на базе масштабируемой технологии печати (HP Scalable Printing Technology) и по сравнению с лазерными принтерами обеспечивают более низкую стоимость печати одной страницы и значительно меньшее энергопотребление.

Новые принтеры, отвечающие стандарту энергосбережения ENERGY STAR®, способны распечатывать со скоростью, сопоставимой с лазерными принтерами: до 15 страниц в минуту в черно-белом формате и до 11 страниц в минуту – в цветном (указана скорость в соответствии со стандартами ISO). Также эти принтеры обеспечивают возможность печати, как в проводной, так и беспроводной сети.

Благодаря наличию новой технологии HP ePrint, новые МФУ серии HP Officejet Pro e-All-in-One способны печатать с любого устройства, имеющего функцию отправки электронной почты, в том числе, с мобильного телефона. Для этого каждому принтеру автоматически выдаётся уникальный адрес электронной почты. Устройство использует подключение к локальной проводной или беспроводной сети для выхода в Интернет, и при отправке e-mail сообщения на адрес принтера, принтер печатает вложение полученного письма: текст, документы, фото – и содержимое письма, если оно присутствует. При этом для iPhone и смартфонов на базе ОС Windows Mobile, Symbian и Android, существуют специальные приложения, позволяющие печатать через USB или по WiFi без использования Интерента., в том числе фотографии, сделанные камерой телефона. Данная технология носит название iPrint. По сравнению с ePrint, она имеет больший функционал (сканирование, редактирование фото и др.)

Новые МФУ HP Officejet Pro 8500A e-All-in-One и HP Officejet Pro 8500A Plus прекрасно подойдут компаниям, активно применяющим интернет-технологии. Они наделены дисплеями с диагональю 6 и 11 см, обеспечивающими удобную веб-печать без ПК с помощью широкого набора веб-приложений и технологии ePrint. В МФУ также есть набор цифровых решений, которые могут упростить работу. В этот набор входят функция HP Direct Digital Filing (сканирование в сетевую папку и сканирования с отправкой по электронной почте) и HP Digital Fax (сохранения факсов в сетевой папке и отправки факса по электронной почте).

HP Officejet 6500A e-All-in-One и HP Officejet 6500A Plus e-All-in-One

Новые печатные устройства предназначены для представителей малого бизнеса, которым необходимо МФУ с низкой стоимостью страницы, обеспечивающее профессиональные результаты, с возможностью подключение к локальной сети и подключения к Интернет. HP Officejet 6500A e-All-in-One и HP Officejet 6500A Plus e-All-in-One, как и их старшие собратья, работают на базе уникальной масштабируемой технологии печати (HP Scalable Printing Technology), снабжены раздельными чернильными картриджами и скоростью печати, сопоставимой с лазерными принтерами (скорость в соответствии со стандартами ISO – до 10 стр./мин в черно-белом режиме и до 7 стр./мин - в цветном) и низким энергопотреблением. Стоит отметить 250-ти листовой подающий лоток и автоматический податчик документов, позволяющие продуктивно выполнять любые задания. МФУ наделены дисплеям с диагональю 6,1 см для управления устройством и печатью веб-содержимого без ПК. Модель HP Officejet 6500A Plus e-All-in-One обладает функцией автоматической двусторонней печати и возможностью подключения по Wi-Fi .

Печать премиум-класса

В принтерах HP Officejet 6500A e-All-in-One и HP Officejet 6500A Plus e-All-in-One используются раздельные картриджи HP 920/920XL. В принтерах HP Officejet Pro 8500A e-All-in-One и HP Officejet Pro 8500A Plus используются картриджи HP на пигментной основе - 940/940XL, которые обеспечивают высокое качество печати и устойчивость отпечатка к влаге. Наилучший результат печати обеспечивается при использовании бумаги с технологией Colorlok.

Появление в продаже и рекомендуемая розничная цена:

• HP Officejet Pro 8500A e-All-in-One поступил в продажу в России с 1 октября 2010 года. Рекомендованная розничная цена - 9990,00 р.

• HP Officejet Pro 8500A Plus e-All-in-One поступил в продажу в России с 1 октября 2010 года. Рекомендованная розничная цена - 12990,00 р.

• HP Officejet 6500A e-All-in-One поступит в продажу в России с 1 ноября 2010 года. Рекомендованная розничная цена - 5990,00 р.

• HP Officejet 6500A Plus e-All-in-One поступит в продажу в России с 1 ноября 2010 года. Рекомендованная розничная цена - 7990,00 р.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Клуб "Бизнес, информация", Оборудование, электроника, механизмы, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия, Соединенные Штаты Америки
Сайты регионов мира: Америка Северная
Сайты объединений стран: АТЭС - Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество

Ньюсмейкер: Hewlett-Packard — 347 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...