Сегодня суббота, 20.04.2024, 07:00, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
15.01.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1618; сегодня: 2.

Дизайн-студия «X-Project» провела реновацию сайта компании «Виктори»

Дизайн-студия «X-Project» провела реновацию сайта компании «Виктори»

31 декабря 2006 года специалистами дизайн-студии «X-Project» (www.xproject.ru) были завершены работы по обновлению корпоративного сайта компании «Виктори» (www.victory.ru). Следует отметить, что первоначальная версия сайта была разработана «X-Project» еще в 2003 году. Необходимость реновации ресурса обусловлена расширением сферы деятельности компании «Виктори» и укреплением ее позиций на российском рынке производителей окон и балконных дверей.
Меню сайта не претерпело существенных изменений. Вниманию посетителей представлена исчерпывающая информация о компании, истории создания и развития предприятия. Подробно описаны продукция и услуги «Виктори», а также собраны публикации на профильную тематику.
Сайт также имеет рекреативную функцию. Выбрав в меню пункт «Развлечения», пользователи получат возможность сыграть в игру под названием «Windows Guard», смысл которой заключается в том, чтобы «не дать хулиганам разбить окна в доме».
В разделе «Новости» можно получить информацию об акциях, проводимых компанией. Полностью был переработан дизайн сайта. Основным элементом страниц ресурса стало изображение светлой комнаты с большими окнами. На переднем плане – горящая лампа на журнальном столике. При клике на иллюстрацию на главной странице свет гаснет, и на город, виднеющийся за окном, опускается ночь.
В левом верхнем углу страницы размещен счетчик, демонстрирующий, сколько лет, месяцев и дней компания «Виктори» работает на рынке.
Значительным достижением специалистов «X-Project» стало добавление такого элемента, как «Калькулятор», с помощью которого клиент сможет рассчитать стоимость товара с точностью до рубля. При этом в процессе работы пользователь получит возможность изменить вид и размеры товара (окна или балконной двери), выбрать необходимый «цвет стены», учесть в определении цены доставку товара за пределы МКАД (в километрах) без дополнительной перезагрузки страницы.
Созданный на базе новейшей технологии «Ajax», «Калькулятор» доступен каждому посетителю сайта (в отличие от функций, основанных на технологии «Flash»).
По словам руководителя проектного отдела дизайн-студии «X-Project» Вазгена Мартиросяна, клиент остался очень доволен работой, что дает основания заявить о дальнейшем плодотворном сотрудничестве компаний «X-Project» и «Виктори».
Компания «Виктори» работает на российском рынке с 1995 года и известна как крупный производитель пластиковых и алюминиевых окон, рольставен, широкого ассортимента солнцезащитных жалюзи. Начав с одного вида продукции – солнцезащитных жалюзи, компания постоянно увеличивала свой ассортимент, повышая производственные мощности и осваивая новые виды продукции. Выпускаемые компанией изделия соответствуют принятым в России и в Европе стандартам качества.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, Клуб "Бизнес, информация", Стандартизация

Ньюсмейкер: Контент Про
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...