Сегодня пятница, 29.03.2024, 09:43, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431414
02.11.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4840; сегодня: 3.

Центр дизайна волос в Уфе предлагает все виды наращивания волос

Центр дизайна волос в Уфе предлагает все виды наращивания волос

Наращивание волос - это удлинение ваших волос путем добавления донорских натуральных волос желаемой длины, совпадающих с вашими по цвету и структуре. Существуют различные способы наращивания. Наращивание осуществляется за счет крепления натуральных волос нужной вам длины к прикорневой зоне. Соблюдаются особенности вашего рельефа головы, густота ваших волос и эстетика. Возможна работа разными длинами волос чтоб добиться определенных эффектов.

Виды наращивания:

1. Горячяя методика Euro So cap (Италия). Сюда же можно и отнести такие фирмы как Cinderella Hair, один из видов Balmain и т .п. способ крепления у них одинаков, но каждая новая компания в уже существующий метод вносит свои незначительные изменения и называется другим именем. При наращивании таким методом мы уже имеем пряди с кератиновой капсулой, которые припаиваются к вашим волосам с помощью специального аппарата. Крепления при такой методики могут быть плоскими и цилиндрическими.

2. Английская технология наращивания (уже практически нигде не применяется) - Это также горячий способ наращивания волос. Осуществляется он с помощью специального клеевого пистолета и органической смолы. Прядь волос добавляют обычно к затылочной или височной части головы. На месте соединения собственных волос и добавленной пряди получается небольшой шарик. Со временем волосы из наращенной пряди вычесываются.

3. Немецкая технология Bellargo. Один из дорогих видов услуг в сфере наращивания волос. Волосы применяемые при этой методике не уменьшаются в количестве и длине даже при многочисленных коррекциях. Прядь имеет кончик в виде тугого жгута, который не изменяет формы в процессе ношения. Крепление происходит за счет маленькой "гильзы" из материала напоминающего капрон - специальным тепловым аппаратом делается крепление без склеивающих составов.

4. Холодная французская технология ( усовершенствованный аналог испанской методики Rueber). Наращивание производится без термовоздействия путем соединения ваших и донорских волос за счет специального геля , который засыхает на воздухе. Крепления имеют форму мелких цилиндриков их размер зависит от зоны наращивания и мастера, который их вам делает.

5. Японская или Корейская методика Ring Star. Этот процесс наращивания отличается использованием металлокерамических клипс. Используются специальные металлокерамические зажимы, размером до трёх миллиметров. С их помощью происходит крепление применяемой пряди к собственным волосам. Клипсы выпускают разных расцветок, и подобрать их можно практически к любому цвету натуральных волос.

6. Методика упомянутая выше,но с применением одновременно волос соединенных в прядь кератином или смолой. это делает наращивание более эффективным.

7. Ленточная технология наращивания волос Hair talk. Сюда же можно отнести все виды "экспресс наращивания", "голливудское наращивание"наращивание Status hair,Angelohair и др. Система крепления на полимерных пластинах длиной 3-4 см в зависимости от фирмы.

8. Ультразвуковая технология наращивания волос Extend Magic. Наращивание волос делают с помощью специального ультразвукового аппарата, который ультразвуковыми волнами расплавляет кератин и делает капсулу намного тоньше и меньше, и совсем незаметной для окружающих.

9. Французская технология Balmain....разносторонняя. Один вид похож на итальянскую наращивание кератином, второй продевание своих волос в наращиваемые с помощью микрочипов.

10. Наращивание с помощью пришивания или приклеивания трессов на полимер. Трессы лучше брать ручной работы с тонкой косичкой т. к. шитие трессы грубые и смотрятся не эстетично.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Производители товаров и услуг, Стиль, мода, дизайн
Сайты субъектов РФ: Башкортостан Республика
Сайты столиц субъектов РФ: Башкортостан Республика - Уфа
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ
Сайты стран: Германия, Италия, Франция, Япония

Ньюсмейкер: Центр дизайна волос (Уфа)
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...