Сегодня четверг, 25.04.2024, 11:08, ньюсмейкеров: 44169, сайтов: 1206, публикаций: 3429299
03.11.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4731; сегодня: 2.

Полная Чухлома

Полная Чухлома

3 ноября 2010 года стартует пятое юбилейное внедорожное приключение

«Полная Чухлома». Целых пять дней без суеты мегаполиса: только версты заброшенных дорог, уникальные памятки эпох минувших, удивительная природа и люди.

Команда «Там. В России» и торговая марка Digma объявляют о старте проекта «Полная Чухлома 2010» и приглашают вас стать зрителями, а, возможно, и участниками незабываемого путешествия. 3 ноября экспедиция из 88 полноприводных автомобилей отправится покорять настоящее бездорожье костромской тайги.

Здесь, на этой древней земле, не будет точного времени старта, не будет точного времени финиша, здесь вообще не будет никакого времени. Здесь будут вёрсты заброшенных дорог и уникальные памятники прошедших эпох. Целых пять дней без суеты большого города. Старые проверенные друзья и новые неожиданные знакомства, ежевечерний общий костер и видеозал внедорожных приключений будут ждать каждого из участников.

У нас нет цели выявить самого лучшего водителя, самого лучшего штурмана и самый лучший автомобиль. Для этого существуют другие мероприятия. Мы хотим, чтобы каждый участник в непростых погодных условиях неуверенного ноября смог почувствовать дух и смысл настоящей экспедиции. Будут сложные дороги и броды для тех, кто хочет проверить свою внедорожную технику в тяжелых условиях. Будут маршруты для семейного путешествия без серьезного бездорожья. Мы предложим максимальную краеведческую информацию по всему маршруту экспедиции. Уверенны, что слова: «Ты пережил Полную Чухлому», - которыми будут встречать всех финишировавших участников, запомнятся навсегда и будут вызывать только самые хорошие эмоции. Завершится экспедиция 7 ноября на берегу живописного Галичского озера.

В конце нашего путешествия на сайте проекта http://www.there.su/ появится фото- и видеоотчет. Там же, уже сейчас вы можете посмотреть и отчеты прошлых экспедиций.

Подробнее о проекте: http://www.there.su/.

О команде «Там. В России»: http://there.ru/command/.

Чухломы хватит на всех!

О команде «Там. В России»

«Там. В России» – это команда обычных людей, живущих в обычных квартирах, обычного города, но жаждущих привнести в свою жизнь что-то новое и небанальное. Это «новое» мы ищем за знаком "конец населенного пункта", когда асфальт под колесами мощного внедорожника меняется на лесную грунтовку, когда в мобильном телефоне можно использовать лишь фотоаппарат, когда горячая вода только в чайнике, а холодная - в ручье. Здесь начинается настоящая страна, здесь до сих пор живут настоящие чудеса, найти которые очень непросто. Мы – это проект "Там. В России." Проект, который вырос из популярной игры ГЕОКЕШИНГ и фактически является ее внедорожным направлением. Мы называем себя джипокешерами. Мы покажем Вам мир без асфальта!

Подробная информация на сайте: http://there.ru/command/.

О ТМ Digma

Торговая марка Digma является одним из ведущих разработчиков и производителей портативных устройств (GPS-навигаторы, медиацентры, электронные книги, фоторамки, MP3-плееры ).

Продукция торговой марки Digma – это гармоничное сочетание инновационных технологий, высокого качества и доступной стоимости. Мы постоянно развиваем ассортимент нашей продукции, учитывая самые актуальные потребности покупателей.

GPS-навигаторы Digma – персональные навигационные устройства для комфортного и удобного управления автомобилем, а также для прогулок по городу. Искать нужные объекты на бумажной карте? С навигаторами Digma - это не ваша «головная боль». Благодаря внутреннему GPS-приемнику и предустановленному программному обеспечению вы сможете определить свое текущее месторасположение и достигнуть пункта назначения, используя оптимальный маршрут, предложенный навигатором.

Digma – наслаждайся жизнью!

Подробная информация на сайте: www.digma.ru.

Информационный партнер проекта – ГЕОКЭШИНГ: http://www.geocaching.su/?pn=

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Инновационный бизнес, Информтехнологии, связь, Интернет, Навигационные и геолокационные системы, Праздники, памятные даты, юбилеи, Семья
Сайты субъектов РФ: Костромская область
Сайты моногородов субъектов РФ: Костромская область - Галич
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Merlion — 1366 публикаций

«Полная Чухлома»

«Полная Чухлома»

Поделиться:

Интересно:

79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
25.04.2024 9:34 Новости
79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
Положение Германии к середине апреля 1945 года становилось безвыходным, натиск Красной армии и сил союзников вынуждал немцев уходить в глубокую оборону, из которой было все сложнее и сложнее наносить контрудары. Окруженные силы вермахта в Руре получили приказ от командующего группой армий «В»...
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...