Сегодня пятница, 29.03.2024, 16:09, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431693
05.11.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6618; сегодня: 4.

«Confetti events & catering» открывает направление карвинг в Одессе

«Confetti events & catering» открывает направление карвинг в Одессе

Украинская компания «Confetti events & catering», специалисты в сфере выездного ресторанного обслуживания, открывают направление карвинг — художественной резьбы по овощам и фруктам. Теперь произведения кулинарного искусства, украшенные резцом мастера стали доступны и в Одессе.

Карвинг — древнее восточное искусство, которое прижилось как в Азии, став частью национальной традиции Китая, Японии и Таиланда, так и в Европе. Именно европейский карвинг по овощам и фруктам привезли мастера «Confetti events & кейтеринг» в Одессу. Пройдя обучение у мастеров европейского и азиатского карвинга в Москве, специалисты кейтеринговой компании начинают использовать карвинг-композиции в украшении банкетов, фуршетов, свадеб и других торжественных событий.

Татьяна Митник, директор кейтеринговой компании «Confetti events & catering» (http://confetti.odessa.ua/), в интервью Odessa Business News отметила:

«Карвинг — очень востребованный жанр кулинарного искусства в Европе, а так как Одесса всегда славилась своей осведомленностью, наши корпоративные клиенты стали катализатором открытия этого направления в Одессе. Кулинарные изыски кондитеров «Конфетти» уже давно по достоинству оценили любители тортов — знаменитые сладкоежки нашего города, которые зачастую заказывают то, что видели на праздниках у своих друзей за границей или нашли в сети Интернет, просто присылая нам фотографию понравившегося торта.

С карвингом произошла та же история: стоило фразе «мы хотим вот так» прозвучать несколько раз, как мы решились на этот шаг, ведь клиент всегда прав. Одесситы — очень изысканная и требовательная аудитория и поэтому теперь резные композиции из фруктов и овощей украшают не только мероприятия Европы и столиц СНГ, но и банкеты, а также другие торжественные события одесситов и одесских компаний».

«Конфетти» постоянно расширяет ассортимент своих услуг, а также сферу деятельности, в том числе территориально. Так в 2009 году компания организовала ряд мероприятий для Миссии Европейского Союза по приграничной помощи Молдове и Украине (EUBAM) не только в Одессе, но и на выезде — в Молдавии. В 2009 году команда «Confetti» выиграла тендер на обслуживание Миссии ЕС и с тех пор постоянно подтверждает высокие стандарты кейтерингового обслуживания, организуя выездные мероприятия этой европейской организации, а также других высокопоставленных корпоративных и частных клиентов.

Среди ключевых событий, созданных при участии специалистов «Confetti events & catering» следует отметить организацию питания на концертных площадках таких звезд как «Квартал 95», группы «Deep Purple», «Rainbow», «Машина времени», а также на съемочной площадке мирового блокбастера «Перевозчик 3» в Одессе. А 2010 год начался с организации масленичного блин-шоу. Также «Confetti» стали кейтеринговым спонсором международного баркемпа «OdessaCamp 2010».

Ключевые преимущества компании «Confetti events & catering» — собственная кейтеринговая база, оснащенная современным оборудованием, а также кухня на колесах. Одно из самых вкусных и успешных направлений деятельности компании — кондитерская мастерская, произведения которой также пользуется большим спросом у одесситов.

Дополнительная информация:

«Confetti events & catering» — украинская компания с собственной кейтеринговой базой в Одессе, которая решает вопросы в области организации событий и выездного банкетного обслуживания. За 10 лет в ресторанном и event-бизнесе команда «Confetti» организовала и провела презентации и праздничные события для самых требовательных организаций и частных лиц Одессы и региона: автосалонов «Кадиллак», «Опель», «Шевроле» — Одесса-авто; автосалона «Мерседес» — Автодом Одесса; автосалонов «Шкода» и «Хюндаи» ДП Автотрейдинг, Украинское представительство немецкой компании «Witec», компании «Киевстар», «Винмарк», «Rehau», «Pyramid-групп», Сети залов игровых автоматов «Невада», «Азарт-клуб» и «Мистер-голд», казино «Афина-плаза», рекламное агентство Максимум-максиморум и другие. Также при кейтеринговой поддержке агентства прошли Дни Одессы в Алма-Аты, Казахстан. В 2009 году компания «Confetti events & catering» расшила свою деятельность в новых направлениях — детские утренники и организация питания в офисах.

Контактная информация:

Татьяна Митник, директор «Confetti events & catering»

Украина, Одесса, ул. Ришельевская, 5 Сабанеев мост, 4

+38–048–701–3142,

+38–048–700–1505

event@confetti.od.ua

http://confetti.odessa.ua/

Борис Ходорковский,

Специалист по связям с общественностью,

NETOCRAT Communications

моб.: +38–095–279–8877

mail: boris@mactep.name

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Вся Россия, Вся Россия онлайн, Ивент-сообщество, Кейтеринг, Клуб "Бизнес, информация", Кулинария, Праздники, памятные даты, юбилеи, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Германия, Греция, Казахстан, Таиланд, Украина, Япония
Сайты городов стран: Украина - Одесса
Сайты объединений стран: Европейский союз

Ньюсмейкер: Кейтеринговая компания Confetti events & catering — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...