Сегодня пятница, 19.04.2024, 17:42, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427751
12.11.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2244; сегодня: 3.

Новые лица на телеканале «Домашний Магазин»

Новые лица на телеканале «Домашний Магазин»

Телеканал «Домашний Магазин» ломает стереотипы 90-х годов, о том, что телемагазин – это обман и «развод». Мы докажем, что «Домашний магазин» - это удобный способ покупки качественных товаров. Дистанционные покупки становятся все популярнее, и о телемагазинах даже снимают сериалы! С 18 октября на телеканале «Домашний» выходит сериал «Наш Домашний Магазин».

На днях телеканал «Домашний магазин» завершил эксклюзивные рекламные съемки, которые можно с уверенностью назвать новым качественным изменением в нашей работе. За два съемочных дня удалось отснять более 10 новых уникальных товаров. А в качестве ведущих «Домашний магазин» пригласил известных актеров: Олега Филипчика и Наталью Лукеичеву, которые уже знакомы зрителям по новому комедийному сериалу «Наш Домашний Магазин» как исполнители ролей Василия и Валерии.

Василий - женский любимчик, веселый и добрый, рекламирует товары для дома и авто, а также различную технику. Вжившись в роль своего сериального героя Василия, Олег Филипчик рекламировал массажный матрас, овощерезку и аварийный фонарь, незаменимый помощник автомобилиста.

Валерия – красавица и карьеристка, любит все шикарное, от украшений до мужчин, рекламирует часы, ювелирные изделия и модные аксессуары. Перевоплотившись в свою героиню Валерию, Наталья Лукеичева блистательно рассказала про товары из новой коллекции «Бриллианит». На ней шикарно смотрятся серьги «Дуэт», подвеска-крест «Анжелика» и кольцо «Бабочка».

Олегу и Наталье помогали постоянные ведущие канала «Домашний Магазин» Юлия Солнечная и Геннадий Хворых. Актеры снимались парами, разделившись на женский и мужской дуэты. Девушки, как близкие подруги обсуждали утонченность сережек «Лунная дорожка», и элегантность позолоченных часов «Сияние». Олег и Геннадий, как старые верные друзья, делились советами по использованию полезных приборов: беспроводного автопылесоса и усилителя звука, который не только облегчит жизнь людям, имеющим проблемы со слухом, но даже поможет охотникам.

Видеоролики с актерами и нашими новыми товарами появятся в эфире телеканала «Домашний магазин» совсем скоро.

Мы очень строго относимся к контенту, поэтому в эфире «Домашнего Магазина» рекламные ролики только собственного производства. Съемки в наших студиях проходят каждый день, ведь ежедневно появляются новые товары, специальные предложения для клиентов, а также различные акции.

Для справки:

Телеканал «Домашний магазин» вышел в эфир летом 2010 г., вещает со спутников «Ямал-201», «Экспресс-МД1» в открытом режиме, а также в платформах «Радуга ТВ» и «Триколор ТВ».

Ломая стереотипы о телемагазинах, «Домашний магазин» открывает дружелюбный мир уюта и комфорта. Мы кардинально отличаемся от конкурентов: контент только собственного производства, низкие цены, строжайший контроль качества товаров, гарантированный уровень сервиса.

Наталья Лукеичева в 1997г. окончила Школу-студию МХАТ (мастерская А. Леонтьева). Снималась в сериалах: «Дальнобойщики», «Виола Тараканова», «Евлампия Романова», «Моя прекрасная няня», «Обручальное кольцо» и др.

Олег Филипчик в 1989 году окончил Театральное училище им. Щепкина, курс В.А. Сафронова. С 1989 года - актер театра им. Ермоловой. Работы в кино и на телевидении: «Антикиллер-2», «Таксистка-4», «Зверобой-2», «Женская лига», «Универ» и др.

«Наш домашний магазин» - 60-серийный комедийно-лирический сериал о жизни и работе телемагазина. Авторы раскрывают секреты телевизионной кухни. Основные события происходят прямо на съемочной площадке — в настоящей студии с аппаратной, камерами и прочими атрибутами. Интриги, съемки, рейтинги и, конечно же, любовь.

Режиссер: Станислав Назиров, Сергей Мезенцев

Продюсеры: Вадим Галыгин, Максим Филатов, Владимир Микулич

В ролях: Дайнюс Казлаускас (Джорж Иванович), Яна Чигир (Света), Елена Валюшкина (мама Светы), Олег Филипчик (Василий), Екатерина Соломатина (Ольга), Анна Якунина (Лена), Родион Вьюшкин (Влад), Наталья Лукеичева (Валерия), Александр Чернявский (Степан), Паша Артемов (сын Ольги), Сергей Ланбамин (муж Ольги), Наталья Селиверстова (жена Васи), Роман Маякин (Лупатов)

Производитель: Фрэндли Медиа Групп

С 18 октября в 11:00 и 18:00 с понедельника по четверг на телеканале «Домашний»

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Деловые предложения, Интернет-телевидение, видео, клипы, YouTube

Ньюсмейкер: Компания Телевизионный домашний магазин — 4 публикации

Новые лица на телеканале «Домашний Магазин»

Новые лица на телеканале «Домашний Магазин»

Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...