Сегодня вторник, 23.04.2024, 14:57, ньюсмейкеров: 44173, сайтов: 1206, публикаций: 3428671
15.11.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3772; сегодня: 1.

Интернет – магазин детских товаров «KIDZAZA.ru» открывает свое Представительство в Интернете

Интернет – магазин детских товаров «KIDZAZA.ru»  открывает свое Представительство в Интернете

Интернет-магазин компании занял домен http://www.kidzaza.ru.

Здесь можно не только одеть малыша, но и создать его индивидуальный и неповторимый образ.

Одним из основных преимуществ Интернет - магазина является его оперативность – новинки в нем появляются быстро, постоянно расширяется ассортимент продукции. Отбором ассортимента тщательно занимаются высококвалифицированные специалисты - настоящие знатоки свого дела.

Удобная навигация сайта делает виртуальный шопинг удобным и дает возможность покупателям быстро сориентироваться в ассортименте.

Специалисты компании готовы оказать профессиональную консультационную помощь клиентам, исходя из индивидуальных потребностей. А широкий ассортимент детских товаров удовлетворят пожелания самого взыскательного клиента.

Все представленные товары сопровождаются качественными фотографиями, которые позволяют рассмотреть все детали, от фактуры ткани и цветовой гаммы до наличия мелких деталей и стежков на одежде.

Любую покупку можно заказать в яркой подарочной упаковке. Пусть Ваш подарок будет радостным и незабываемым.

Подарочные сертификаты на 500, 1000 и 3000 рублей всегда можно приобрести на сайте, и сделать приятный сюрприз своим родным, близким и друзьям.

Сегодня совершить покупку в Интернет - магазине «KIDZAZA.ru» может любой житель России, а в дальнейшем мы планируем расширить границы, и сделать заказ будет возможно и за пределами нашей страны.

Магазин «KIDZAZA.ru» периодически проводит специальные акции и распродажи, конкурсы. Так, с 15 октября по 15 декабря стартует конкурс рассказов о малышах.

Авторы 5 лучших рассказов получат подарки: 10% скидки на одну покупку в Интернет -магазине «KIDZAZA. ru». А победитель получит подарочный сертификат на 3000 рублей.

Объявление победителей состоится 18 декабря.

Подробная информация на сайте компании www.kidzaza.ru.

Магазин «KIDZAZA.ru» гарантирует подлинность и высочайшее качество представленных товаров. Вся продукция проходит тщательный технологический контроль и сертификацию. При изготовлении нашей одежды используются только лучшие материалы. Мы уверены в нашей продукции и поэтому предоставляем гарантию на все наши товары.

У Интернет - магазина детских товаров «KIDZAZA.ru» всегда безупречный сервис, быстрая доставка, оригинальная упаковка с фирменным логотипом и квалифицированная помощь в подборе одежды для вашего любимого малыша.

Координаты для связи.

Адрес: 119361, г. Москва ул. Большая Очаковская, дом 47 А, стр.1

Телефон: +7(495) 72 66 88 1

E-mail: info@kidzaza.ru

http://www.kidzaza.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Дети, Навигационные и геолокационные системы, Торговля, дистрибуция, продажи, Шопинг
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: KIDZAZA.ru
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...