Сегодня четверг, 25.04.2024, 04:14, ньюсмейкеров: 44181, сайтов: 1206, публикаций: 3429203
19.11.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2021; сегодня: 1.

За рассказ о домашней аудиотехнике можно получить ценные подарки

За рассказ о домашней аудиотехнике можно получить ценные подарки

Компания Аудиомания объявляет о старте новогоднего конкурса. В рамках мероприятия Аудиомания организовала онлайн-сообщество, где все ценители звука смогут публиковать иллюстрированные рассказы о своих Hi-Fi проектах. Авторы лучших рассказов будут награждены дорогими призами.

Целью конкурса является объединение людей с разными взглядами на домашние аудиосистемы, но с общим чувством любви к качественному звуку. Каждому участнику конкурса предоставляется исключительная возможность продемонстрировать свою акустическую систему тысячам единомышленников, которые впоследствии могут стать лучшими друзьями, ведь ничто не объединяет так, как общие интересы. Также можно оценивать и комментировать все представленные проекты. Работы участников, воодушевленных любимым делом, помогут многим открыть себя с новой стороны, станут началом нового увлечения, а для некоторых будут примером для подражания. Несомненно, одно - каждый сможет открыть для себя что-нибудь полезное.

Участие в конкурсе могут принять все обладатели Hi-Fi систем. Розыгрыш продлится до 15 января 2011 года. Чтобы успеть стать участником, необходимо подготовить рассказ с описанием своей акустики и приложить к нему фотографии проекта. Публиковать материал следует в Живом Журнале (LiveJournal), в сообществе Аудиомании http://community.livejournal.com/ru_audiomania/. Первые 10 участников получат гарантированный приз – наушники Samsung YA-EF310.

Конкурс проводится по двум номинациям: "Лучший рассказ о Hi-Fi системе" и "Лучший рассказ об акустической системе DIY" (самодельной).

Победители в номинации "Лучший рассказ о Hi-Fi системе" (стерео или системе домашнего кинотеатра) получат следующие призы:

1. Приз за лучший рассказ: аудиофильский внешний ЦАП Cambridge Audio DacMagic.

2. Приз за самую необычную систему: два комплекта Vibrapod Isolators и два комплекта Soundcare SuperSpike (подобранные таким образом, чтобы максимально подходить вашей акустике).

3. Приз "читательских симпатий" (вручаемый по результатам голосования читателей сообщества): универсальный пульт д/у OneForAll Stealth 12 (URC 7781).

Призерам в номинации "Лучший рассказ об акустической системе DIY" в качестве призов достанутся сертификаты, позволяющие совершать покупки в Аудиомании, на следующие суммы:

1. Приз за лучший рассказ: 15 000 рублей.

2. Приз за самую необычную систему: 10 000 рублей.

3. Приз "читательских симпатий": 5 000 рублей.

Условия конкурса подробно изложены на сайте Аудиомании: http://www.audiomania.ru/news/art-224.html

Аудиомания – это сеть салонов Hi-Fi и High End аудио и видеотехники в Москве и Санкт-Петербурге. Первый магазин компании был открыт в 1997 году. Аудиомания активно участвует в жизни отрасли. Одним из ключевых отличий Аудиомании от других магазинов является наличие комнат прослушивания. Все магазины компании имеют такие комнаты. Здесь можно лично и на собственный слух подобрать себе компоненты, акустику, кабель, убедиться в действенности тех или иных методов улучшения звучания, а также ознакомиться с ассортиментом стоек, кронштейнов, комплектующих и аксессуаров.

В комнатах прослушивания проходят презентации именитых производителей электроники, акустики и кабельной продукции. С руководством компаний-производителей поддерживаются постоянные личные контакты и тёплые, дружеские отношения.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Торговля, дистрибуция, продажи, Центр положительного имиджа
Сайты субъектов РФ: Москва, Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ, Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: Аудиомания — 11 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...