Сегодня пятница, 19.04.2024, 15:21, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427623
20.11.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6767; сегодня: 3.

Avon выпускает новые товары «с розовой лентой» для борьбы против рака груди

Avon выпускает новые товары «с розовой лентой» для борьбы против рака груди

Благотворительная программа Avon «Вместе против рака груди» расширяет линию товаров с розовой ленточкой – ярких вещиц, которые не только доставят радость любой девушке, но и помогут спасти жизни.

Все средства от продажи этих товаров направлены на решение острых социальных проблем в рамках борьбы против рака груди, в частности, на эти деньги закупается современное диагностическое оборудование для российских региональных онкологических центров. Своевременная диагностика очень важна – ведь рак груди, выявленный на ранней стадии, излечим в 94% случаев! Таким образом, покупая приятный сувенир для себя или близких Вам людей, Вы вносите реальный вклад в борьбу против этого опасного женского заболевания.

Брелок для ключей «Розовая ленточка»

Стильный серебристо-розовый брелок – это не просто модный аксессуар. Цветок – символ красоты, а розовая ленточка – всемирный символ здоровья груди. И то, и другое очень важно для любой девушки, поэтому эта вещица доставит радость и принесет удачу!

Цена 130 рублей, код в каталоге Avon 59703

Кружка «Розовая ленточка»

Яркая кружка поднимет настроение своей обладательнице в любой ситуации. На работе, завоевывая все новые высоты, так приятно отвлечься на чашечку ароматного чая! А можно забрать кружку домой и согреваться холодными вечерами, уютно укутавшись в плед.

Цена 200 рублей, код в каталоге Avon 71023

Плюшевый котенок с розовой ленточкой

Очаровательный котенок с ленточкой на шее ищет хозяйку! Полосатого голубоглазого питомца хочется прижать к себе и не отпускать. А еще котенок – символ предстоящего 2011 года! Сделайте приятный подарок дочке, племяннице или сестренке, или купите котенка себе – ведь в каждой взрослой девушке живет маленькая девочка!

Цена 200 рублей, код в каталоге Avon 62289

Среди уже полюбившихся товаров с розовой ленточкой, представленных в рамках Благотворительной программы Avon, также можно найти держатель для сумки, подвеску для телефона и сумку от дизайнерского дома Marimekko.

Держатель для сумки – незаменимая вещица. Каждая женщина, придя в кафе, офис или парикмахерскую, не раз сталкивалась с проблемой, куда положить сумку. С помощью держателя вы сможете повесить ее практически в любом месте, закрепив держатель на столе или другой горизонтальной поверхности. Благодаря такому держателю вы всегда можете быть уверены, что ваша сумка будет в безопасности.

Цена 130 рублей, код в каталоге Avon 13971

Подвеска для телефона – необходимый атрибут любой девушки. Ведь мобильный телефон уже давно превратился из средства связи в элемент стиля. Подвеска сделает его еще более заметным и особенным. Легкая, в белых и розовых тонах, она как будто специально создана для девушек с утонченным вкусом.

Цена 120 рублей, код в каталоге Avon 18834

Сумка Marimekko была разработана для Благотворительной программы всемирно известным финским дизайнерским домом Marimekko, знаменитым своими яркими принтами. Эксклюзивная женская сумка с изумительным цветочным мотивом сделана из 100% хлопка и имеет застежку в виде розовой ленточки – всемирного символа борьбы против рака груди.

Цена 450 рублей, код в каталоге Avon 42360

За дополнительной информацией обращаться в Агентство по связям с общественностью Fleishman-Hillard Vanguard по телефону +7(495) 937-31-31:

Евгения Гимерверт gimervert@fhv.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Молодежь, Реклама и PR
Сайты стран: Финляндия
Сайты регионов мира: Скандинавия

Ньюсмейкер: Avon — 35 публикаций

Avon выпускает новые товары «с розовой лентой» для борьбы против рака груди

Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...