Сегодня пятница, 19.04.2024, 18:47, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
21.11.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1748; сегодня: 2.

Управление рисками в обеспечении строительных объектов

Управление рисками в обеспечении строительных объектов

Директор независимой службы материально технического обеспечения ООО «МС логистика», Лариса Дмитриевна Брыксина. О проблемах обеспечения строительства, квалификации сотрудников и способах построения работы.

Лариса Дмитриевна, на кого ориентирована компания «МС логистика»?

- Компания специализируется на материально-техническом обеспечении строительных объектов (http://www.mslogistics.ru/company/missiya/). Наши клиенты – это управляющие строительные компании, генеральные подрядчики, субподрядчики, девелоперы. Ведём прямые поставки на объекты строительства по всей территории России. За счёт пакета дилерских и партнёрских соглашений с производителями – мы можем обеспечить нашим клиентам лучшие цены. Экономия составляет от 10 до 15%. Мы не продаём – мы помогаем купить. Ведь малейшая экономия в масштабах строительства крупных объектов – это сбережение средств, которые можно перераспределить на увеличение объёмов оборудования и стройматериалов, квалифицированных рабочих и многое другое. Определённо не последнюю роль играет качество поставляемых материалов. За счёт дилерских договоров с известными брендами, мы предлагаем нашим клиентам не только экономию средств, но и качественный продукт.

А с кем из производителей, в настоящее время, есть подобные соглашения?

- О, их достаточно много! В настоящее время у нас подписаны договора с такими крупными компаниями как «Боларс», производитель сухих строительных смесей, ООО «УРСА Евразия» - тепло и звукоизоляция, ООО «Зика» - промышленные полы, ООО «Джи И Индастри» - электроустановочное оборудование, с производителем ворот и разгрузочно-погрузочного оборудования DoorHan, производителем систем для изоляции зданий и сооружений «ТехноНиколь», компанией Seelpartner – строительная химия, промышленные полы, и многими другими.

Достаточно широкий спектр услуг. Получается, Вы можете обеспечить строительство, начиная с любого уровня?

- Конечно! Наша компания обеспечивает строительными материалами и оборудованием любой объект на весь период строительства.

Но при таком объёме сразу напрашивается вопрос о рисках, связанных с поставками заказчику. Ведь это, к сожалению, достаточно распространённая проблема.

- Не могу не согласиться. День простоя в данном случае стоит весьма больших денег, но нашим клиентам не о чем беспокоиться. Компания берёт на себя управление рисками, и заказчик не будет нести убытки из-за срыва сроков поставки материалов и оборудования (http://www.mslogistics.ru/company/missiya/).

Серьёзное заявление и большая ответственность. Каким образом Вы планируете соблюдать подобные договорённости?

- Заключая договор на поставку материалов и оборудования, на весь период строительства, мы обязуемся не только предоставить своим клиентам лучшие цены и качество продукта, но и берём на себя выплату штрафов и неустоек в случае нарушения сроков поставки. А подобные гарантии могут быть только в одном случае – слаженная работа команды профессионалов. Я считаю, что одним из ключевых факторов качественно выполнения работы является профессионализм. В независимости от должности исполнителя. Каждый должен быть профессионалом в своём деле. А уровень квалификации сотрудников «МС логистика» позволяет контролировать процесс поставки на всех этапах строительства объекта.

Насколько мне известно, профессионалы стоят дорого.

- Компания готова вкладывать в это деньги. Нанимать опытных сотрудников отдела продаж, отправлять их на тренинги по повышению квалификации, создавать комфортные условия на рабочем месте. Проявляя заботу о сотрудниках – мы заботимся о клиентах.

Пресс-центр компании "МС Логистика",

http://www.mslogistics.ru

Иваново, Лежневское шоссе, стр. 1

Телефон: 8 800 200 88 75

mslogistic@yandex.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Производители товаров и услуг
Сайты субъектов РФ: Ивановская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: МС Логистика — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...