Сегодня пятница, 29.03.2024, 14:34, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431622
26.11.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3959; сегодня: 3.

StaffCop версия 4.0. Социальные сети и поисковые системы теперь под контролем

StaffCop версия 4.0. Социальные сети и поисковые системы теперь под контролем

StaffCop - популярное программное решение от компании AtomPark Software, предназначенное для мониторинга сотрудников при использовании ими рабочих компьютеров и ноутбуков.

Программа поддерживает функции наблюдения за компьютерами в режиме реального времени, сбора статистики об активности пользователей, осуществляет мониторинг запущенных программ, посещаемых сайтов, общения в социальных сетях и интернет мессенджерах.

ПО просто в установке и управлении, а справиться с оперативными вопросами поможет служба технической поддержки на русском языке, по телефону и электронной почте.

Новая версия StaffCop 4.0 получила существенные изменения, функционал был значительно расширен:

- Реализован мониторинг действий в социальных сетях. Теперь доступна информация об оставленных и полученных сообщениях в ВКонтакте, Одноклассники, FaceBook (Запрещенная в РФ организация) и Twitter. Отображается информация о том кто, когда и с кем переписывался.

- Добавлен отдельный тип мониторинга - «Поисковые системы». Теперь все поисковые запросы пользователей доступны в отдельной вкладке журнала событий. Благодаря чему можно узнать, что интересует пользователя и какую информацию он ищет. Поддерживаются все основные поисковые системы - Яндекс, Google, Rambler, Mail.Ru, Aport, Bing, Yahoo, BigMir, ASK и др.

- Изменена архитектура приложения, благодаря чему с помощью быстрых фильтров появилась возможность просматривать сохранённые данные в журнале событий и за предыдущие периоды времени, а не только за последние сутки. Также добавлена возможность поиска и фильтрации информации, ранее такая возможность предоставлялась исключительно в отчётах.

- В Планировщик добавлена возможность создавать отчёты в PDF формате, что делает просмотр отчетов более удобных, их можно просматривать как с экрана компьютера, так и распечатать и взять с собой.

- Быстродействие системы мониторинга увеличено. Благодаря чему снижена нагрузка на систему в процессе анализа собираемых данных об активности пользователей.

Помимо вышеперечисленных функций есть возможность мониторинга переписки и в популярных мессенджерах - ICQ, QIP и т.п. Программа также фиксирует переписку и показывает, какие сообщения были отправлены и кому, а также все входящие сообщения.

Ссылка на скачивание программы

http://www.staffcop.ru/download/

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Вся Россия, Вся Россия онлайн, Мобильные устройства и технологии

Ньюсмейкер: Атом Безопасность — 51 публикация
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...