Сегодня вторник, 16.04.2024, 23:03, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
27.11.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1176; сегодня: 1.

1000-й автомобиль с пробегом продан «СП БИЗНЕС КАР»

1000-й автомобиль с пробегом продан «СП БИЗНЕС КАР»

Департамент «Автомобили с пробегом» ООО «СП БИЗНЕС КАР» с гордостью объ-являет о продаже 1000-го автомобиля. Юбилейной стала продажа автомобиля Toyota Corolla в дилерском центре «Рублевский».

В 2007 году в компании ООО «СП БИЗНЕС КАР» был создан департамент «Автомобили с пробегом», цель которого – представление услуг на рынке комиссионных автомоби-лей: выкуп (в том числе срочный), обмен (трейд-ин), услуга по реализации автомобилей и продажа.

Клиенты быстро оценили удобство работы с официальным дилером на этом рынке: бы-строта и безопасность всех операций, экспертная оценка, гарантия отличного техниче-ского состояния автомобилей, выставленных на продажу, – каждый найдет свои пре-имущества в работе с департаментом «Автомобили с пробегом» «СП БИЗНЕС КАР».

Покупать автомобиль с пробегом здесь не только безопасно, но и выгодно. Для всех же-лающих представлены кредитные продукты банков-партнеров. Также без лишних слож-ностей можно обменять свой автомобиль не только на новый, но и на другой автомо-биль с пробегом.

Все автомобили с пробегом, которые продаются в центрах «СП БИЗНЕС КАР», имеют историю обслуживания у дилера, что дает возможность гарантировать качество автомо-билей. В дополнение к комплексной технической диагностике и предпродажной подго-товке, прозрачная история выбранного автомобиля дает новому владельцу уверенность в том, что в ближайшее время не потребуется непредвиденных затрат на ремонт авто-мобиля.

Сотрудники департамента «Автомобили с пробегом» непрерывно работают над улуч-шением качества обслуживания и повышением уровня удовлетворенности клиентов.

Благодаря такому подходу, показатели департамента демонстрируют ежегодный рост. В 2007 году в центрах компании был продан 321 автомобиль с пробегом. В 2008 году этот показатель вырос до 727. В 2009 году до 803. В ноябре 2010 года департамент перешагнул тысячный рубеж. Финальные показатели по текущему году будут еще выше. На 2011 год «СП БИЗНЕС КАР» планирует дальнейшее совершенствование качества услуг, что, безусловно, станет новым стимулом в росте ключевых показателей.

Информация о компании:

ООО «СП БИЗНЕС КАР» - владелец крупнейшей в России сети дилерских центров по продаже и техническому обслуживанию автомобилей марок Toyota и Lexus, продаже подержанных автомобилей, прокату автомобилей, продаже запчастей, аксессуаров и лакокрасочных материалов.

www.business-car.ru www.toyotabc.ru www.lexusbc.ru

Департамент «Автомобили с пробегом» СП БИЗНЕС КАР был основан в 2007 году, он является самым молодым и перспективным направлением компании. Основная специализация департамента – обмен автомобилей с пробегом на новые автомобили Toyota и Lexus по системе Trade In, а также выкуп и комиссионная продажа автомобилей с пробегом.

www.tradein-bc.ru

За дополнительной информацией обращайтесь:

(495) 721-33-90

PR@business-car.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Праздники, памятные даты, юбилеи, Торговля, дистрибуция, продажи

Ньюсмейкер: ГК Бизнес Кар — 26 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...