Сегодня четверг, 28.03.2024, 23:09, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
08.12.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2612; сегодня: 2.

В Одессе начинает работу почта Деда Мороза

В Одессе начинает работу почта Деда Мороза

В Одессе, в сети магазинов подарков для детей «Город сказок» открывается почтовая служба Деда Мороза. Детишки смогут написать и отправить письмо прямо в магазине, а потом прийти за посылкой от самого Санты, которая будет доставлена в срок и, что важно, содержать именно тот подарок, о котором попросил ребенок в своем письме. Почтовые отделения будут работать в сети «Город сказок» в ТРЦ «Ривьера», а также по адресу Вице-Адмирала Жукова, 3/7.

В преддверие Нового года сотрудники «Города сказок» (http://gorod-skazok.com.ua/) решили поддержать веру детишек в новогодние легенды и помочь родителям осуществить непростой и ставший уже слишком понятным для детей процесс получения „подарков от Деда Мороза“.

Анна Новикова — директор сети магазинов подарков для детей «Город сказок»«Находить подарки под новогодней елочкой было всегда приятно, но с какого-то возраста любой ребенок понимает, что на самом деле подарки под елкой оставляют родители. Открывая почтовые отделения Деда Мороза в Одессе — а всего их будет два: в ТРЦ «Ривьера» и в магазине «Город сказок», по адресу Вице-Адмирала Жукова, 3/7 — мы помогаем и родителям, и детям оживить веру в письма, отправленные Дедушке Морозу, Святому Николаю и другим предновогодним чудотворцам, подарков от которых в канун Рождества и Нового года так ждет каждый ребенок» — рассказала в интервью Odessa Business News директор сети магазинов «Город сказок» Анна Новикова.

Только для взрослых раскрываем секрет работы почтовой службы Деда Мороза. Родители выбирают желаемый новогодний подарок вместе с ребенком, ребенок пишет письмо с указанием своего имени, подарка, а также пожеланий для Морозко, и отправляет его „полярной почтой“, бросив конверт с письмом в ящик, расположенный прямо в почтовом отделении «Города сказок». Родители позже, сохраняя в строжайшей тайне секрет новогоднего чуда, заглядывают в магазин и приобретают подарок, выбранный малышом, который тут же нарядно упаковывается и хранится в „отделе выдачи посылок от Деда Мороза“, ожидая предновогоднего визита малыша. Ребенок предварительно оповещается по телефону, что его ждет посылка от Деда Мороза по телефону в заранее оговоренное с родителями время.

«Город сказок» (http://gorod-skazok.com.ua/) — магазин подарков Дисней, Винкс и других в Одессе. УкраинаСеть магазинов подарков для детей «Город сказок» открылась в Одессе всего несколько месяцев назад, предоставив родителям возможность выбрать ребенку не избитый подарок, а самые последние игрушки с героями мультфильмов Disney, Pixar и других студий. Широкий ассортимент «Города» включает в себя одежду, школьные портфели и рюкзаки, школьные принадлежности, куклы, игрушки и другие подарки с изображением популярных персонажей Disney, включая Микки и Минни Мауса, медвежонка Винни-Пуха и его друзей, очаровательных Принцесс и Фей Дисней, героев анимационных фильмов «Тачки», «Волли», «История игрушек» и других. Герои обучающих мультфильмов Даша и Диего также прочно обосновались в новом магазине рядом с красавицами Winx Club.

Коллекция новогодних подарков для детей пополняется каждые две недели, а персонал неустанно следит за появлением самых желанных героев мультфильмов, оживших в игрушках, лицензионных играх и других формах, ожидаемых ребенком, и делает доступными эти подарки в Одессе и Украине.

Так этой осенью именно в «Городе сказок» впервые в Украине была представлена новая коллекция осенней одежды «The English Roses Collection», дизайнеры которой черпали вдохновение в одноименных произведениях Мадонны.

Присоединиться к сообществу любителей игрушек Дисней, Pixar и других студий можно на официальной странице «Города сказок» в Facebook (Запрещенная в РФ организация), а узнавать о последних поступлениях новых игрушек и следить за новостями сети детских магазинов можно на официальном Твиттер-аккаунте и в официальном подразделе самого популярного форума в Одессе. Посетители также могут отметиться в сервисах геолокации Altergeo и Foursquare, а самым частым посетителям сказочного магазина руководство готовит приятные сюрпризы.

Контактная информация:

Анна Новикова,

Директор сети магазинов подарков для детей «Город сказок»

+38–067–483–8783

Координаты магазинов «Город сказок»:

Телефон: +38–048–737–5883

переулок Вице Адмирала Жукова, 3/7

в Foursquare

в Альтергео

ТРЦ «Ривьера», с. Фонтанка, второй этаж, слева от касс IMAX

в Foursquare

в Альергео

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Вся Россия, Вся Россия онлайн, Пресс-центр "БизнесИнформ"
Сайты стран: Украина
Сайты городов стран: Украина - Одесса

Ньюсмейкер: ФОП Новикова А.В. — 8 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...